Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со счётом 4 -1 против Англии.УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА......... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Поздравляю всех со столь разрывной победой Германии. С таким разрывом Англия немцам, кажется, ещё не проигрывала.
    Да, английские футболисты, конечно, тоже люди, рассыпались от того, что судья не засчитал 1000процентный гол в ворота Нойера, а ведь тогда Англия так понеслась, такой кураж поймала, думаю, если бы этот гол был засчитан, то Англия ещё б в первом тайме и третий забила бы и победа Германии была бы ох под каким бы вопросом. Но хорошо, что всё же ошибка судьи сыграла на руку нам, а не соперникам.
    Ещё раз всех с победой!


  • Германия – Англия – 4:1
    (2:1)


    Голы: 1:0 – Клозе (20), 2:0 – Подольски (32), 2:1 – Апсон (37), 3:1 – Мюллер (67), 4:1 – Мюллер (70).


    ГЕРМАНИЯ: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Дж. Боатенг, Швайнштайгер, Хедира, Озил (Кисслинг, 83), Мюллер (Троховски, 72), Подольски, Клозе (Гомес, 72).


    АНГЛИЯ: Джеймс, Джонсон (Райт-Филлипс, 87), Апсон, Терри, Э.Коул, Лэмпард, Бэрри, Милнер (Дж.Коул, 64), Джеррард, Дефо (Хески, 71), Руни.


    Предупреждения: Фридрих (47), Джонсон (81).


    27 июня. «Мангуанг Фри Стейт», 18.00.
    Судья: Хорхе Ларрионда.


    Ну чтож,ожидаемый результат.Реванш за 1966й год состоялся с более крупным счетом.
    Британия оскорблена и унижена 8o8o8o

  • Порвали англичан как тузик тряпку .Во втором тайме подавляющее преимущество.СУУУУУУУУУУУУУУУпер. Özil `, Müller и Friedrich лучшие .И даже Klose Забил МОЛОДЕЦ

  • Я тоже жду интересной игры :thumbsup: ,только одно но,сегодня вечером еду в Лондон... :pfeifen:


    Ты там если что,по немецки не разговаривай,а то ... ох не завидую....



    Германия - Англия 1-3 :applaus: Руни сегодня зделает :thumbsup: будет красивый футбол


    классно Руни сыграл... А футбол и вправду классный был...

  • Что павда , то правда, я вообше не спортсме (спиртсмен :D )шутка, но чемпионаты смотрю, и эта игра понравилась, играли честно, победил, сильнеший...

  • Цитата со слов пользователя »estonian«
    Я тоже жду интересной игры :thumbsup: ,только одно но,сегодня вечером еду в Лондон... :pfeifen:



    Ты там если что,по немецки не разговаривай,а то ... ох не завидую....


    Англичане оказались дипломатами,хают своих зажравшихся звёзд и судейство,а Germany-fein :thumbsup:


    И тишина ни флагов ни дудок,как будто ни чего и не было :whistling:

  • Немцы выбрали тактику, когда в нападении, пасуют друг другу мяч туда сюда в течении долгого времени в середине поля....Выглядет как-будто не знают куда с мячём....Но в неожиданный момент идёт смертельный пас и игра моментально оживает...


    Раньше англичане при "kick and rush" прессовали уже довольно далеко от своих ворот и иногда их противник стоял как против стенки и не знал куда со своим мячём и как вскрыть защиту англичан....Пасовал из-за неуверенности мяч от одного к другому...Лишь бы не я, который сделает пас в никуда...Пока англичане аггрессивным прессингом не забирали мяч и облавой на бедного противника....Помню, один ГДРовский игрок из-за неуверенности куда с мячём, сделал угловой против своей команды с середины поля...


    Во второй половине немцы пинали друг другу мяч и выглядело так же неуверенно, как я выше описал....Для англичан нормально лёгкая добыча...Но на сегодня англчане знали, что из зайца может неожиданно превратиться кобра и были сами неуверенны что делать...Какое приятное зрелище было, когда немцы пинали друг другу мяч как хотели через "mehrere Stationen", а англичане за ними только смотрели... :)