Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немецкой команды предсказал ее поражение полуфинале чемпионата мира от сборной Испании.


    Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании. Конечно, к шоу с участием моллюска нельзя относиться серьезно. Но...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немецкой команды предсказал ее поражение полуфинале чемпионата мира от сборной Испании.


    Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании. Конечно, к шоу с участием моллюска нельзя относиться серьезно. Но...

    Хорошая новость! :D

  • Надо на завтрак сборной вместо NUTELLы подать этого осминога,а может всё идёт по плану? :suchend:

    если наши даже и проиграют, мeня они уже удовлетворили в играх с Англией и Аргентиной...

  • Цитата

    Так же сегодня во многих интернет изданиях появилась информация о том что осьминог Пауль выбрал флаг сборной Испании, к новости даже прикладывали фотографию с доказательством. Но благодаря пользователям сайта Tipbet.ru, удалось установить что данная информация является недостоверной, а фотография - манипуляции в фотошопе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорошая новость! :D

    Не думаю что эта новость для тебя так-уж и хороша.
    Пауль в финале ЧЕ 2008 предсказал что выиграет Германия. ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex1910 ().

  • сейчас решил отомстить. :D


    если будут играть так как с аргентиной выиграют.
    футбол испании на ЧМ уступает футболу который показывала аргентина.

  • Абсолютно согласен испанцы не показывают той игры как на ЧМ и нам вполне по силам их победить. Вместо Мюллера я думаю должен Тони Кроос играть,ему тоже 20, он ОЧЕНЬ хорошо отыграл сезон в Bayer .На ЧМ он выходил 2 раза на замену , но ничего особенного не показал (так как не было достаточно времени) в основном составе он покажет всем на что горазд.Я верю в него. :thumbsup:

  • сейчас решил отомстить. :D


    если будут играть так как с аргентиной выиграют.
    футбол испании на ЧМ уступает футболу который показывала аргентина.

    Это кто тебе такое сказал? Видел игру где расслабляться нельзя было? Португалия-Испания, вот там хорошо видно на что они способны, порвут Германию как пить дать.

  • Лёлик,скажи мне,а кто виноват,что твои (хорошо,наши) пропили свою игру?
    Немцы?
    Ну а что ты тогда своими коментами портишь людям настроение?


    Ааа,понял,ведь,насколько я помню,Россия кому то проиграла 2 раза в ЕМ 2008 с хорошим счётом...
    причём один раз в КО...
    Не напомнишь,кому? а то я что то подзабыл...
    (только ответь хоть в этот раз на мой вопрос,а то везде не отвечашь,а в сторону тему уводишь...)


    А тут смотрю,ты за Испанию вовсю глотку рвёшь...
    Я например,весь чемпионат был против потенциальных противников Германии... (единственное исключение,Голландия вчера...)
    и за тех,кто по моему мнению не дошёл бы до игры с Германией...


    а у тебя что то переклинило...
    главное против немцев...
    я бы на твоём месте против шпанцев бы орал,так сказать,месть...
    Хотя...Месть (ну или злопамятство) это плохо...
    Но !!! ЗАВИСТЬ намного хуже... 8)


    Приятного вечера!