Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Ах, будет видно на первых минутах,а там начнуся замены,а может перестраховка,типа у всех грипп,понос,. а вторым составом слабо было выиграть :S


    лёва думает о своём завтрашнем дне.
    чемпионат кончится,а кушать хотеться будет всегда 8)

  • Цитата

    ему по барабану,ферленгерунг у него почти в кармане,DFBза,только о пощрении не говорили...поэтому и оттягивает время...


    Сегодня в 12 пресс конференция , посмотрим что решил.

  • Der Mann hat die Fußball-Welt überrascht. Fünf Tore und drei Vorlagen bei seiner ersten WM machten Thomas Müller auf Anhieb zum besten Schützen. Als bester Jungprofi trat er zudem die Nachfolge von Lukas Podolski an.
    Weitere Meldungen


    Wahnsinns-WM für Thomas Müller: Erst WM-Bronze, dann auch noch der "Goldene Schuh" und die Ehrung als bester Jungprofi.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    МОЛОДЕЦ, ЕГО НЕ ХВАТАЛО В ПОЛУФИНАЛЕ..


  • Я русский. Ещё вопросы будут?


    Я тоже русский.
    Когда будет хоккей-не обвиняй меня в том что я болею за Канаду.Я как и ты не болею за страну проживания,т.е ты ничем не лучше меня.Понял, патриот?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Тебе предупреждение за перевод темы на национальность. Смотрим на название темы и не отвлекаемся.

  • Для меня сборная Германии является сильнейшей в мире!!!!!!


    и играли они красиво...(игра со спанией не в счёт,вообще как тёмный лес почему то эта игра...наверное в связи с "новостями про испанию")

  • и играли они красиво...(игра со спанией не в счёт,вообще как тёмный лес почему то эта игра...наверное в связи с "новостями про испанию")


    С испанией Лев ошибся с тактикой.+отсутствие Мюллера.
    ну и + судьи

  • Полузащитник "Штуттгарта" и сборной Германии Сами Хедира продолжит карьеру в "Реале", сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.


    Немецкий хавбек прибыл в Мадрид и посетил тренировочную базу "Королевского клуба". Сумма сделки составит порядка 10 миллионов евро.


    Напомним, что срок действующего контракта футболиста со "Штуттгартом" истекает следующим летом, поэтому клуб охотно шел на переговоры по трансферу Хедиры.


    На чемпионате мира-2010 полузащитник провел за свою национальную команду семь матчей и забил победный гол в ворота Уругвая в матче за третье место (3:2).

  • Приятно удивлён вчерашней игрой....Ожидал худшего от неважного товарищеского матча...Видно было стремление игроков второго ряда показать себя с лучшей стороны...Центр поля и нападение с Hitzlsperger, Gomez, Kroos, Gentner особенно выделились....Защита с нашим Беком вратаря подвела...Иначе бы лучше смотрелся...


    А вот, что молодёжная сборная сотворила - это просто ужас....

  • Согласен с OXX , и Löw не боится перед отбором на ЧЕ играть 3 и в конце даже 4 м составом. В отличии от Адвоката он понимает должна быть конкуренция и свежая кровь иначе болото, что мы вчера и увидели в Питере. А National Мanschaft респект, хотя и упустили победу .


    Молодежка - мульти-культи, скоро National Мanschaft будет похожа на сборную Франции, где француза по рождению надо со свечкой искать

  • Цитата

    Die deutsche Aufstellung: Island - Deutschland U 21


    Sippel (Kaiserslautern) – Schwaab (Leverkusen), Höwedes (Schalke), Hummels (Dortmund), Schmelzer (Dortmund) – Reinartz (Leverkusen), Bargfrede (Bremen) – Gebhart (Stuttgart), Schürrle (Mainz), Großkreutz (Dortmund) – Schieber (Nürnberg)


    Ersatz: Ulreich (Stuttgart), Bastians (Freiburg), Lars Bender (Leverkusen), Sven Bender (Dortmund), Moritz (Schalke), Rudy (Stuttgart), Sam (Leverkusen), Holtby (Mainz), Sukuta-Pasu (St. Pauli)

    Я думаю, в этом составе бы немного чужой крови, рождённой в Германии не помешало...

  • Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев решил не вызывать экс-капитана Бундестим Михаэля Баллака на отборочные матчи ЕВРО-2012, которые пройдут в сентябре.


    Лев посоветовал полузащитнику «Байера» набрать оптимальные физические кондиции, которые он подрастерял за время пребывания в лазарете из-за травмы лодыжки, не позволившей Баллаку выступить на ЧМ-2010 в ЮАР. Обязанности капитана пока будет исполнять Филипп Лам.


    «У нас состоялась откровенная беседа, - заявил наставник немцев. – Михаэль находится на правильном пути. В данный момент самое важное для него – вернуть былую форму в играх за «Байер».


    евроспорт.ру



    В студии Скай в пятницу Лёв сказал что решение обьявит уже на след. неделе, значит без Баллака - Баллака не может назначить..?!?