Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • не ожиданно - страна кенгуру впереди пока 2:1 , правда состав эксперементальный у националь маншафт. думаю должны додавить островитян

  • бери выше!
    с 11 игроками ;)
    я про то, что как видимо, не тот настрой у игроков, не привыкли ещё считаться с тем, что и противник тоже хочет победить.

  • да ету игру сёдня никто не хотел..., даже на стадеоне только около 30000 зрителей было..., сёдня по радио с Гладбаха весь день на угру звали....

  • Лёв назвал окончательный состав на ЕВРО 2012


    Полный список:
    Вратари: Мануэль Нойер (Бавария), Тим Визе (Вердер), Рон-Роберт Цилер (Ганновер)
    Защитники: Хольгер Бадштубер (Бавария), Джером Боатенг (Бавария), Бенедикт Хеведес (Шальке), Матс Хуммельс (Боруссия Д), Филипп Лам (Бавария), Пер Мертезакер (Арсенал), Марсель Шмельцер (Боруссия Д)
    Полузащитники: Ларс Бендер (Байер), Марио Гетце (Боруссия Д), Илкай Гюндоган (Боруссия Д), Сами Хедира (Реал), Тони Кроос (Бавария), Месут Озил (Реал), Бастиан Швайнштайгер (Бавария)
    Нападающие: Марио Гомес (Бавария), Мирослав Клозе (Лацио), Томас Мюллер (Бавария), Лукас Подольски (Кельн), Марко Ройс (Боруссия М), Андре Шюррле (Байер).


    Марк-Андре Тер Штеген, Юлиан Дракслер, Свен Бендер и Какау не попали в окончательную заявку сборной Германии на Евро.

  • Цитата

    Невероятно загадочными порой выдаются цифры на портале tranfermarkt. Впереди у немцев не Швайни, не Лам, не Подольски, не Нойер и не Мюллер, а великий и ужасный Марио Гомес. Да-да, сейчас это и есть самый дорогой футболист сборной Германии с фантастическим ценником в 42 миллиона евро. При этом в самом хвосте плетется его конкурент Мирослав Клозе, по соседству с которым расположился Илкай Гундоган. Цена на обоих игроков не превышает 6 миллионов.

    Как можно такое написать....Гомес один из лучших бомбардиров лиги и лиги чемпионов...Посмотрите какую цену имеют подобные игроки из сильнейших лиг....
    Что подобного сделал Клозе последние 2 года?...Время Клозе уже прошло....Хотя его хорошая игра в сборной вопреки всех помех в клубах заслуживает уважение....Игра в сборной подстроена под него на протяжении многих лет....Так можно любого среднего игрока выдрессировать....
    Но этого не хватает поднять свою цену выше указанной вверху....

  • А кто знает Диего Контенто был уже заигран за Италию, и если нет почему Лёв не приглашает его в сборную. Знаю что за молодёжную Германии он играл.
    Лам с право Контенто с лева :thumbup:

  • А кто знает Диего Контенто был уже заигран за Италию, и если нет почему Лёв не приглашает его в сборную. Знаю что за молодёжную Германии он играл.
    Лам с право Контенто с лева :thumbup:


    "Contento debütierte im Nationaltrikot am 9. Oktober 2009, als die deutsche U-20-Nationalmannschaft in Solothurn der Schweiz mit 2:3 Toren unterlag. Es folgten drei weitere Einsätze gegen Österreich, Italien und erneut die Schweiz.


    Für die EM-Qualifikationsspiele der U-21-Nationalmannschaft gegen Tschechien und Nordirland Anfang September 2010 wurde er von Trainer Rainer Adrion erstmals in den Kader berufen, musste jedoch verletzungsbedingt absagen.


    In einem Interview mit der Internet-Plattform spox.com äußerte Contento den Wunsch, eines Tages für die italienische Nationalmannschaft zu spielen."


    Жаль , пригодился бы

  • Как вам такой состав на Португалию:
    Гомес
    Шуррле Озил Мюллер
    Хедира Швайнштайгер
    Лам Бадштубер Хуммельс Бендер
    Нойер

  • Здесь как повезёт. Что Гомес что Клозе хорошо играют только сначала, как джокеры помоему они не блистали.


    В место Хумельса будет наверно Мертесакер - Хумельс как и все дортмундцы слабо в сборной играют.


    По другим позициям вроде всё понятно.

  • Как вам такой состав на Португалию:
    Гомес
    Шуррле Озил Мюллер
    Хедира Швайнштайгер
    Лам Бадштубер Хуммельс Бендер
    Нойер


    Чего то гложут меня сомнения - Подольски и Клозе скорее всего будут играть , а Бендер наоборот - нет