Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот и нашего землячка выпнули....... петух гамбурский этот Лёв X(

  • А он там нужен. Есть в России и получше игроки.
    Тем более Россия хочет заняться натурализацией игроков, первый в списке Веллитон :thumbsup:

  • По клубному опыту ,можно предположить что их там будет больше чем каждый второй .
    Без разницы - лишь бы побеждали!

  • так это получается не сборная германии а сборная мира. не понимаю, здесь в каждой деревне свой ферайн неужели нельзя из своих команду собрать????

  • Мой вариант сборной


    ..............................................Какау...............................................
    ........Тони Кроос..............Мезут Озил.............Томас Мюллер..........
    ...............Бастиан Швайнштайгер............. Сами Хедира...................
    Хельдер Бадштубер...Жером Боатенг...Марсель Янсен...Филипп Лам
    ......................................Мануэль Нойер........................................

  • Моя:


    ............................Какау / Кислинг.......................
    Подольский/Марин.........Озил......................Мюллер
    .....................Швайни..........Кедира..................
    Бадштубер........Фридрих......Мерте....................Лам



    Интересно было бы глянуть вчера на Марин + Озил + Кислинг, но Кислинг похоше будет с Гомесом на скамейке.

  • Обидно игрок классный старался играл,а тут решил туркабезов да немцем парочку безпонтовых пропихнух.С такими игроками они и вчетверь не войдут моё мнение.А Беку желал бы в России своё счястя попробывать.Правильно говориться мы тут второй сорт

  • Подольский? Марин? Кроос?
    В сборной не кому пробивать стандарты,пожалуй Кроос единственый кто сможет что то создать.
    Много вопросов к защите, только Лам и Бадштубер 100%
    В переди однозначно Какау . Не люблю форвардов которые стоят и ждут ,когда за них всё зделают а они только мяч в ворота закатят(Кислинг,Гомес,Клозе).Клозе вообще надо было дома оставлять.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За Lahm-a и Neuer-a буду даумен дрюкен особенно :thumbsup: