Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Думаю Лёва двух поляков поставит играть, Полди слева Клозе спереди и надеюсь что Хумелса поставит вместо Метерсакер и слева в защите Боатенг он помоему основательно подготовился к Чемпионату с Джиной-Лизой в гостиночной комнате. :D:D:thumbsup:

  • Да Боатенг делал фраудекунг, вместо того чтобы тренировать манндекунг :D


    Конечно же выйдет Подольский в составе. Шурле как джокер - который уже не раз отличился.

  • Сборная Германии, одолев в стартовом матче группового
    этапа Евро-2012 Португалию (1:0), обошла сборную Голландии в списке
    самых результативных команд в финальных турнирах чемпионатов Европы. :thumbsup:



    Таким образом, теперь на счету бундестим 56 голов – на один больше, чем у «оранжевых», сообщает Infostrada Sports.


    Примечательно, что в ближайшую среду команды Йоахима Лева и Берта ван Марвейка встретятся в очной встрече.

  • У меня постепенно начинается мандраж насчёт завтрешней игры против Голландии....
    Я вырос с горячей враждой Германии с Голландией по футболу, которая кульминировалась в 1988ом году в Гамбурге, когда Кёман подтёр задницу футболкой Олафа Тона...Я сам был на этой игре....И несколько часов не мог уехать....Полиция не знала на какую грячую точку им сначала бежать надо было....И оцепили весь район вокруг стадиона....Где-то в 4 часа ночи смогли выехать....


    Нынешнее племя уже не так сердито себя ведёт, но всё равно очень желаю проигрыш голландцам и буду этому очень рад....


  • С какого это перепоя всё позади у Нидерландов :?:


    С моего мнения... :)


    Эту песню любят голландцы петь на немецком языке, когда выигрывают против Германии....Хотя немецкому не так сильно симпатизируют....
    Вот и получают назад...

  • 1988ом году в Гамбурге, когда Кёман подтёр задницу футболкой Олафа Тона..


    Тогда ещё настоящие Мужики играли за Голандию.Как сейчас помню van Basten ,Gullit , Rijkaard , братья Koeman , Kieft , van Breukelen
    А сейчас дивы бегают такие как Роббен , Снайдер , ван дер Фарт , конечьно с такими нифуя не выиграешь. :thumbdown:

  • сёдня в новостях сказали что если Голндцы засадят португалам 4ре банки а немцы раздобают данию в чём нет никакого сомнения то голанцы продолжат игру а португалия поедет домой так что рано отправлять травакуров домой ... для них матч 17го июня будет решаюшим ... будет интересно как Кристина будет играть против Робина и Ивана Перси ... :D

  • Цитата

    Тогда ещё настоящие Мужики играли за Голандию.Как сейчас помню van Basten ,Gullit , Rijkaard , братья Koeman , Kieft , van Breukelen

    Харчки у них были мужицкие, а товарищества не было.....Голландцы ещё всегда примадоннами были, начиная от Круиффа.....Поэтому и почти ничего не достигали...

  • Цитата

    немцы раздобают данию в чём нет никакого сомнения

    А я сомневаюсь...За Германией минимум одна игра плохая в первом раунде...Это буде против Дании...

  • повезло немцам, что голландцы никакие, иначе бы снова судью и погоду и тд. обвиняли, а так можно теперь помечтать об чемпионстве 8)

  • Оба матча в концовке сборная Германии выглядела не очень, португалы простили пару раз, у голландцев не такие явные моменты но были, но 6 очков это 6 очков с датчанами можно им и не напрягаться, со скамейки кто то поиграет.