Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Подстава уефа. Случай был за 20 минут до игры а не на 20ой минуте матча..

  • Да нет, во время игры, сам тоже это видел.
    Только этот мяч на поле "не выходил".


    Ну я бы так не написал если это было не так. Даже Лёв сказал в интервью после игры что это было до игры. Это монтаж уефа.


    Uefa: "Diese Szene fand circa 15 bis 20 Minuten vor dem Spiel statt", so die Uefa. "Offensichtlich wurde es von der TV Produktion erst während des Spiels gezeigt."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Ну я бы так не написал если это было не так. Даже Лёв сказал в интервью после игры что это было до игры. Это монтаж уефа.


    я что по твоему не должен верить своим глазам? :D
    я что один со всего форума что ли эту игру смотрел получается?
    Или может я другую совсем игру смотрел?
    Видно крыша поехала.... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().


  • я что по твоему не должен верить своим глазам? :D
    я что один со всего форума что ли эту игру смотрел получается?
    Или может я другую совсем игру смотрел?
    Видно крыша поехала.... :D


    Ты был на стадионе и видел это своими глазами?
    Сказали же что это монтаж.
    Надеюсь что два гола Гомеса это не монтаж УЕФА ;)

  • На стадионе такого не увидешь, зависит где будешь сидеть, нашелся умный.... :D
    А видел я по телеку (не болельщик я на столько, что бы ездить по стадионам и устраивать политические марши в других странах, в их столицах), в хд между прочим, как раз этот куск и показывали (но точно время не помню, жаль не записывал, так бы доказал), если не обшибаюсь, после немного времени, как Германия забила гол.
    Возможно это было и в перерыве, спортить не буду, да и пропало желание. :thumbdown:

  • Это видео было записано перед игрой, а во время игры решили это видео включить.
    А все подумали что это LIVE.


    Что спорить то,во всех газетах написано

  • Последний раз немцы выиграли у Дании в 1996ом году. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С нетерпением ожидаю игру.Датчане будут биться до последнего ,но проиграют ;) .
    Жаль только,что обе игры одновременно,хотелось бы вторую игру не в записи посмотреть :thumbdown:

  • Очень жаль,что итальяшки победили (((((


    Да не парься, Итальянцы победили заслуженно. Лёву будет урок, надеюсь сделает выводы. Да и Германия это уже не тот танк,который был раньше, в Этом огромная "заслуга" Лёва.
    И точно как и в Баварии, Германии не хватает "Еффенберга"
    Но, тот футбол который демонстрирует Германия при Лёве мне больше нравится.

  • Можно мне тоже вмешаться,


    я тоже за них болел и болею, играли красиво(невсегда) неспорю, но как может футбол без резултата нравиться, Лев проиграл 3 турнира 2 раза Испанцам, 1 раз Итальянцем, все 3 матча смотрел, во всех трех были тактические ошибки, как и персоналние. Леву пора уходит!(хотя как чел. он мне нравится) Команду надо по новому формеровать.