Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Leer gefegte Straßen, menschenleere Fußgängerzonen und verwaiste Bahnhöfe – um halb zwei hatten alle frei.


    DEUTSCHLAND, EINIG FUSSBALL-LAND, STAND STILL!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • не какой Швайни и тот же раненый знаменитый Балак и рядом не стояли

    Подольский очень классный игрок, спора нету. Но то что не хватает Баллака это даже сами ребята (Клозе, Полди....) из команды говорят.

  • Leer gefegte Straßen, menschenleere Fußgängerzonen und verwaiste Bahnhöfe – um halb zwei hatten alle frei.


    Не всё стояло - я, например, ехал... :D Слушал радио... Кстати, от одного местного слышал: - Ну и что теперь говорят Deutschen, кто сейчас-то виноват?.. Наверное, глас народа - надо меньше бить себя в грудь... :S Хотя ничего кошмарного не произошло - судьба; будет хуже, если Гане продуют - тут не простят... :cursing:

  • Для тех, кто любит делить по национальной почве...История мигрантов в немецкой команде такая жe длинная, как и история немецкого футбола...


    10ые годы 20ого века: Hantschik, Massini, Worpitzky, Budzinski, Gablonsky
    20-30-40 ые: Szepan, Kuzorra, Kobierski, Zielinski, Malecki, Rodzinski, Zwolanowski, Dzur, Jellinek
    50ые: Turek, Burdenski, Barufka, Posipal, Morlock, Kwiatkowski, Juskowiak, Kelbassa, Cieslarczyk, Kapitulski
    60ые: Tilkowski, Szymaniak, Sawitzki, Koslowski, Nowak, Libuda
    70ые: Grabowski, Abramczyk, Konopka, Votava, Bonhof
    80ые: Littbarski, Milewski, Burdenski, Frontzek
    Цветнокожие: Kostedde, Hartwig, Magath


    Это только те, которых более менее по имени определить можно.....А сколько Klose, Müller, Meier, Schulze, Beck имеют восточноевропейские корни?

  • Если Гана выйграет с минимальным счётом то это не факт что они пройдут дальше, а значит будут будаться с немцами..


    Сейчас сыграют потом можно будет все варинаты просмотреть, но выигрывать Гану нужно полюбому - здесь без вариантов.

  • Не знаю, выражу ли я общее мнение, но то что бАЛЛАКУ ноги повыворачивали перед ЧМ-большой плюс для сборной Германии, жаль что Лёв остался...Это не только моё мнение, но и все немцы так думают, те с которыми я общаюсь по работе.
    П.С. Мой шеф вчера плакал...

  • suxer1966, а ты смотрел предыдущий ЧМ? Там он только мешал и всегда сам стремился забить, короче спорить не хочу, я недостаточно компетентен, чтобы обсуждать футбол как специалист, просто мнение обычного зрителя, мало понимающего в этой игре... :)