Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • но то что бАЛЛАКУ ноги повыворачивали перед ЧМ-большой плюс для сборной Германии


    Да само присутсвие Баллака, в таком матче как вчера сплотило бы команду. А он ещё на себя постоянно два-три игрока оттягивает, значит появляются свободные игроки и зоны. Я сам не поклонник Баллака-игрока, но надо обьективно смотреть на вещи.

  • Для меня Балак сейчяс бревно,какая сборная,он своё отыграл о чём ты говориш


    Чтоб твоё мнение какой-то вес имело, тебе нужно всего-лишь стать тренаром национальной сборной.
    Бревно он или нет но авторитет он большой имеет и против него будут персонально играть, значит свобода другим появится.

  • 1)На каком ЧМ или ЧЕ немцы играли в черно-желто-белой форме и в каком матче?
    2)Какая форма для сб.Германии самая фартовая?
    ___________________________________________
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знаю зелёная майка, белые трусы; красная майка, чёрные трусы, была когда-то и чёрная майка....Но что-то жёлтое (лучше сказать золотое) ещё не видел.....

  • Самая фартовая,это чёрно-белая.Две победы а третья с вкраплениями красного и желтого.



    1954
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    1974
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    1990
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Во волки были...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а сейчас... кролики


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • ети кролики в среду дадут просратся Гане либо сами обосрутся конкретно , третьего не дано ... вот игра будет чувствую офигенная .... :thumbup::thumbup::thumbup:

  • а что, гана умеет играть в футбол?
    какой-нибудь значимый кубок у них есть копилке?
    по мне, победа над ганой является той соломинкой,за которую обязаны ухватиться,чтоб не вылететь с позором.

  • а новая зиландия умеют играть ? а северная корея (забили гол Бразилии ) ? , вот как раз аутсайдери и делают чудеса , но самое удивительное для меня победа швейцарии над испанцами ... кто бы мог подумать , а гана в своей группе ни разу не проиграла пока мись ....



    P.S. да и Сербия , разве хорошая команда ? а победили всё таки ... я уверен что немци проиграли изза своей беспечности ( всё пофих мы лучшие ) плюс конечно ошибки тренера ну и ессесвено игра была неправильная с первой минуты ... я уже говорил , Клозе не надо было выпусакть в стартовом составе , он два раза не выстреливает уже давно , с австралией молодец конечно .... оказался в нужное время в нужном месте ... будем надеятся в среду всё будет на мази у немцев ....

  • бразильский арбитр Карлос Симон.
    Этот судья был дисквалифицирован национальной федерацией в прошлом году после серии ошибок, из-за которых президент «Палмейраса» назвал его «кривым, негодяем и бесстыжим ублюдком», сообщает Orange.Football365.com.


    «Ему определенно кто-то платит, - сказал тогда президент клуба Луис Гонсаго Бельюццо. – Если бы я встретил его на улице, то дал бы ему пощечину. То, что он сделал, было немыслимо, и он помогал «Флуминенсе». Его нужно вышвырнуть из футбола».


    Из-за этих ошибок Симон был отстранен на месяц в концовке чемпионата страны. Кроме того, «Фламенго» пожаловалась на Симона в ФИФА в 2009 году, потребовав исключить его из числа судей чемпионата мира. Поводом для негодования послужило то, что арбитр удалил нападающего команды Диего Тарделли за симуляцию, тогда как против него явно нарушили правила в штрафной.


    Симон обслуживал матчи чемпионатов мира 2002 и 2006 годов, в том числе и встречу сборной Англии против Швеции.