Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Сборная ГЕРМАНИИ по футболу



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Официальный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чемпион мира-1954,1974,1990 (3)
    Серебряный призер-1966,1982,1986,2002 (4)
    Бронзовый призер-1934,1970,2006 (3)


    Чемпион Европы-1972,1980,1996 (3)
    Серебряный призер-1976,1992,2008 (3)
    Бронзовый призер- (0)



    Сайты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Расписание игр чемпионата мира 2010 (группа D):
    13 июня (воскресенье) Германия - Австралия
    18 июня (пятница) Германия - Сербия
    23 июня (среда) Гана - Германия




    Гл. тренер Йоахим Лёв

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Первая игра, которую сознательно воспринял была Германия - СССР 3:0 в финале чемпионата Европы 1972ого года....Самая лучшая сборная Германии всех времён....С тех пор только за Германию болею...Первая игра, которую смотрел в стадионе Германия - Турция 5:1 в Берлине в 1983ем году(выборочный матч на ЧЕ во Франции 1984)...


    Все игры сборной: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Болел за ФРГ с 1986-го, с ЧМ в Мексике. Даже не знаю, почему и начал. Жил в СССР, а не было даже овчарки немецкой, не то что родителей немцев. Немецкой культурой не жил, диалекта не слышал. Самая лучшая сборная на моей памяти - это с турнира Италия-90. Пацаны во дворе и в школе болели то за бразильцев, то за англичан с итальянцами, только у меня был такой нетипичный выбор - сб. Германии. Болел до 2002-го года только за немцев, а после как-то охладел. Всё из-за того что иногда на игру выходило до семи иностранцев в составе. Сборная потеряла свой почерк, немецкий дух. Класс остался, но это уже не национальная сборная, а сборная Европы.

  • Симпатизировать сб.Германии начал с 1982г(ЧМ в Испании),со школьного возраста.
    Тоже не нравиться что сборная Германии превратилась в сборную Европы.Еще не нравиться,что комплектуется она в основном игроками Баварии

  • Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал включение в предварительный состав из 27-ми футболистов на участие в чемпионате мира шестерых форвардов.


    «Я предпочитаю, чтобы у меня был широкий выбор среди нападающих. Это добавит нам гибкости в тактическом плане. На чемпионат мира я планирую взять всех шестерых форвардов.


    Лукас Подольски, Томас Мюллер и Какау способны удачно действовать из глубины и за пределами штрафной площади. Мирослав Клозе, Марио Гомес и Штефан Кисслинг более нацелены на завершение атак», – приводит слова тренера Spiegel Online.

  • Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал предварительный состав команды на чемпионат мира в ЮАР. В список включенных в состав футболистов вошли:


    Вратари: Мануэль Нойер («Шальке»), Тим Визе («Вердер»), Ханс-Йорг Бутт («Бавария»).


    Защитники: Деннис Aoго, Марсель Янсен, Джером Боатенг (все – «Гамбург»), Арне Фридрих («Герта»), Хольгер Бадштубер, Филипп Лам (оба – «Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Ташчи («Штутгарт»), Хайко Вестерманн («Шальке»), Андреас Бек («Хоффенхайм»).


    Полузащитники: Михаэль Баллак («Челси»), Марко Марин, Месут Озил (оба – «Вердер»), Петр Троховски («Гамбург»), Сами Хедира, Кристиан Tреш (оба – «Штутгарт»), Тони Кроос («Байер»), Бастьян Швайнштайгер («Бавария»).


    Нападающие: Какау («Штутгарт»), Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все – «Бавария»), Штефан Кисслинг («Байер»), Лукас Подольски («Кельн»), сообщает Reuters.

  • Сегодня в 18.00 (время нем.) сборная Германии сыграет с Мальтой. Лёв поставил на ,,обкатку,, Кисслинга и Польди. Посмотрим, что получится из этого ,,роя,,

  • да удар серьезный.
    найти замену баллаку невозможно. по опыту фрингс бы подошел но лев его сам спилил.
    посмотрим что будет.
    а насчет боатенга полностью твоего мнения.

  • Боатенга диквалифицировать..

    Почему этот дебил до сих пор играет в футбол,играл в берлине то ночью бухой крушил машины,сейчас баллака сломал,братан играет за немцев.Весь мир сошел с ума.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • да оптимистично:-)



    если леву удасться найти достойную замену то возможно немцы и сыграют не последнюю роль на ЧМ.
    как думаете кого лев теперь поставит??



    фрингса он сам спилил по этому врядли позовет назад, это тоже самое как и с курани.
    кедира или вестерманн могут тоже там играть.но я бы взял хуммелса. парень отлично играл в дортмунде, да еще и голов назабивал. а то что молодой это не беда, швайнштайгер сейчас в улетной форме рядом с ним будет полегче играть

  • Лёву и отсеивать никого не прийдётся наверно, сами по себе уходят один за одним:


    WM 2010 - WM-Aus auch für Westermann


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.