AKKU Bormashine

  • Для дома не надо дорогово я покупал за 25 лет 5 назад еще живой
    Если дорогой то акку живет лет 10 наверно сам точно не знаю
    А если хочеш что - то крутое - то там еще 2 дня ангебот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • (штоб можно б было и в стенке дырку просверлить)


    Стенки разные бывают, выходя из того что восновном Кирпич/Бетон
    то надо с Функцией Bohrhammer что опять же заприделами 100 Евров.
    Бери Бош Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • DeWald тоже неплохая фирма,а цена очень даже заманчивая но есть одно но(

    ohne Akkus und Ladegerät, bitte beachten!!!

    Akku auf dem Bild dient nur der Veranschaulichung) что стоит дополнительных затрат.

  • Чтоб стены бетонные сверлить надо дрель с молотком брать, а шурупы можно и батарейкай закрутить!
    Смотря какие стены у вас?

  • дома вообще никакой не имею, на работе Würth MASTER сверлит абсолютно любые стены, проверено :D дома вешал гардины, знаете наверное как neuebau потолки и стены сверлятся, так все просверлил как по маслу, а до этого хотел обычной дрелью с функцией молотка просверлить , только сверло испортил :( Для каждых целей нужна соотвествующая техника ^^

  • Народ кто такую имеет, на сколько Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и правду хороша и как аку держит или от Хилти лучше посмотреть.

  • Bohrhammer Akku - Würth 3,0AH MASTER у меня тоже есть - чисто игрушка.... На случай если где на бауштеле штрома нет и.т.д. и надо пару дырок насверлить... а так в нормальном пользовании не выгоден такой аппарат - простого Bohrhammer в полне достаточно...
    И до 100 Е нормального ты ничего не возьмеш ....