Smart MX 04 HDCA .

  • Привет.
    Ресивер/новый/ Smart MX 04 HDCA стоит заводской софт.
    MX 04 HDCA - v1.04B9 2010.03.03 -181745
    custom ID 01001-01001


    Как войти в эмулятор/если он есть/? Нужно для просмотра каналов в БИСС.

  • На пульте нажимаеш меню
    находиш Установки системы
    затем ТВ Система в низу будет красная точка Изменить
    на пульте жмёш красную и ты в эму.

  • так и делаю, но красной точки нет. Рес. новый/только один спутник сканировал/, может в настройках что-то нужно изменить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толян Х ().

  • на соколе
    посмотри телегу

    Спасибо за подсказку.

















    <div=""="">




    Софт для ресивера Smart MX04 v1.21B1 (поддержка Viacces 2.6 и BISS).




    Активация эмулятора: "Меню -> Настройки системы -> Настройка ТВ" и нажать "0000".
    Этот подойдет к нему?

  • ищу дамп на микросхему памяти 24с16 при заливке софта ресивер ушел в глубокий ON
    буду благодарен тому кто скинет или поможет в восстановлении[MSIE_newline_end ]

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста новичку:
    Смарт ресиверы открывают премьеру, дискавери и RTVi или это уже в прошлом?
    Что можете сказать про этот ресивер
    HDTV Sat Receiver SMART MX 92 silber ?

  • Смарт ресиверы открывают премьеру, дискавери и RTVi или это уже в прошлом?


    Ответ на вопрос в цитате поищи здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылки на сат-шопы у нас запрещены соответственно я удалил твою ссылку.


    HDTV РЕСИВЕРЫ у нас обсуждают здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А их выбор здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извините за ссылку,просто хотела данные ресивера присоединить.
    По поводу шары, я думала, что смарт ресивер надо только при покупке один раз настроить и он сам каналы раскодирует(у знакомых так было)-без шаринга и абонентки, но были разговоры, что собираются переходить на другую систему кодировки, которая будет смартам не по зубам. Этим и продиктован мой вопрос.Как обстоит дело сейчас со смартами?
    Спасибо!

  • Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, ресивер smart MX04 HDTV, можно ли на него поставить эмулятор, если да, то какой софт подойдет? Можно ли залить через USB? Спасибо заранее.


    и еще вопрос сетинг можно с любого смарта взять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduardik1973 ().

  • читаю читаю и никак не пойму понять в чём разница между HDCA и HDCI? Я смотрю в основном русские каналы по сириусу, хотбирду, амосу и немецкие по астре. Какой из этих апаратов для меня более лучше?


    так что никто помочь не может? Как я понял у ХДЦА Комаг Модуль встроен а у ХДЦИ ЦИ Шахта. Так вот я не могу понять нужен ли мне Комаг или нет? Какая от него прибыль?

  • Уже только то,что никто не отвечает тебе,должно насторожить это говорит о популярности данного девайса.
    Что собрался с ним смотреть?