Кто нибудь закупается в bestsecret.com

  • Т.к. судя по всему там никто не закупается, поэтому позволю себе по-дискутировать.
    (Может благодаря обсуждению и подтянутся владельцы доступа к сайту)
    ....................
    Такое заманчивое сообщение. :)
    Я просто в тупике.
    Неужели в наше время бывают продавцы, которые так дешево и бескорыстно продают.
    Может они настолько бескорыстны, что даже покупают дороже, а продают дешевле.
    Народ туда ломится, и поэтому они вынуждены не афишировать своим сайтом, вынуждены защищаться от массы желающих закупиться и дополнительно защитили себя от назойливых покупателей системой приглашений.


    Или там продают что-то, чем не принято торговать ?
    ..............................
    Кто-то вообще знает, чем торгует и как дорого продает этот сайт ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • есть как вариант попробовать через :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если есть там знакомые, а так пока ничего не нашел .


    P.S:


    Нашел для себя возможность, посмотрю завтра получиться ли или нет.. 8)

  • Эту страницу не знаю, но сама часто закупаюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., есть очень хорошие ангеботы на детские вещи и обувь известных марок, цены иногда на 50%-70% ниже магазинных, как они это делают, не знаю. Но можно сделать хорошие Schnäppchen, а это главное ;) . У них нету постоянного сортимента, ангебот на определённую марку длится пару дней, потом меняется чем то другим. Может быть интересным для тех, у кого есть дети.
    Кстати в инете много уже таких страниц, знаю ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , ситема такая же как и у лиманго, продаётся всё: от нижнего белья до посуды и столовых наборов, так же цены порой до 70% ниже магазинных, а в наше кризисное время это очень интересно. :thumbup:

  • систем таких очень много очень хороших, например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть немецкий информационный портал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там BuyVIP, Vente-Privee, BestSecret, brands4friends, limango, Clubsale, Glamour-Village, Pauldirekt, Private-Outlet
    Приглашения и купоны (Gutschein 5-10 EURO) на эксклюзивные закрытыи распродажи со скидками
    Я все свои приглашение получил через них, на многиx ножно потом самому приглашать, на bestsecret.com например за одну покупку дают право одного приглашения.

  • Троник реально хорошие вещи и реально недорого( я про свою страничку brand4friends) Я там уже больше года,про магазины забыла,качество супер...Почему дешево стоит на страничке...Я оттуда не уйду.ПРиглашать можно любого ,емли купит приглашенный то получишь 8 Евро

  • А регисртрация там бесплатно на етих сайтах, или каждый месяц взснос нужно платить?

  • А регисртрация там бесплатно на етих сайтах, или каждый месяц взснос нужно платить?

    бесплатно...Все бесплатно.Мыло в студию в приват и получишь приглашение.Условия как в каталоге.отправка назад и деньги вернут если не понравиться.Сам туда не попадешь

  • на амазоне постояно скидки разница в чём ? Юля ... 8)
    я вообще не врубаюсь в суть и целесообразность приглашений в какие то секты по продаже тряпок, полным полно в тырнете того же товара ... например : Мне нравится обувь Camel Kairo везде они стоят порядка 100 евро на амазоне недавно была скидка на товар от фирмы Camel Active на 50% и я купил туфли какие хотел в 2 раза дешеле , перепроверил ещё раз и убедился что нигде туфли дешевле не стоят минимум 75 евро а я взял за 49.95 :pfeifen:

  • информация только для тех, кто знает что это такое и хочет туда попасть.
    у меня есть еще 11 приглашений на bestsecret.com
    Отправь телеграмму


    еще раз: для тех кто не знает, приглашение получить можно ???
    если да – то пожалуйста в личку.
    телеграмму отправил.

  • на амазоне постояно скидки разница в чём ? Юля ... 8)
    я вообще не врубаюсь в суть и целесообразность приглашений в какие то секты по продаже тряпок, полным полно в тырнете того же товара ... например : Мне нравится обувь Camel Kairo везде они стоят порядка 100 евро на амазоне недавно была скидка на товар от фирмы Camel Active на 50% и я купил туфли какие хотел в 2 раза дешеле , перепроверил ещё раз и убедился что нигде туфли дешевле не стоят минимум 75 евро а я взял за 49.95 :pfeifen:

    Тема не моя и обьяснить про клуб автора я не могу.Да и лень мне что то обьяснять,Ето просто попробовать надо и понаблюдать хотя бы чтобы решить нужно ли тебе ето или нет.Там скики до 70% а ето поверь не мало.

  • Не могу....К сожалению.Я в другом клубе....И мне он нравиться больше....Ето клуб тоже хорош,но пока что меня в нем цены не устраивают...А приглашение именно с етого клуба могу подарить если куплю что то...Если нужен мой то в личку мыло..

  • вот и я насобирал небольшую кучку приглашений на бестсекрет...
    если кому надо,то в личку пишите адрес мыльницы , имя и фамилию (нужно для того,чтоб я мог отправить приглашение) без этого не идёт...
    только пишите,если кто реально хочет...
    я уже только в ноябре 5 приглашений отправил,в 4 случаях стоит Einladung versendet, noch keine Daten angegeben.
    и в одном Akzeptiert und Passwort versendet. Kunde hat den Account noch nicht aktiviert. Bitte kontaktieren Sie Ihre Empfehlung.


    то есть люди просят,а сами потом даже не регистрируются...

  • есть немецкий информационный портал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там BuyVIP, Vente-Privee, BestSecret, brands4friends, limango, Clubsale, Glamour-Village, Pauldirekt, Private-Outlet
    Приглашения и купоны ....


    получилось, спасибо.