Blaupunkt TravelPilot Rome NAV55E

  • Всем привет!
    Кто пользуется этой навигацией в машине? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотелось бы услышать Ваши отзывы перед покупкой Спасибо!

  • Кто пользуется


    у меня был такой агрегат,не плохой... единственный минус для меня,так это крутилка громкости и для того чтоб писАть букаФФки они тоже хромированные,и немного неудобные были,патамучто рука немного скользила,а так доволен был.
    потом продал,патамучто поменял на "китайца" допель дин,тами ДВД,Нави,МП3... и пожалел... парился по полной программе,а особенно нави меня один раз подвела конкретно,онба через 1 чяс в рабочем режиме начинало перегреватся и перестыртовывать ...ДВД толком не шло,только с СД карты читало,под конец (через год) вообше ничего не шло,кроме СД карты... а радио емпфанг вообше как в жопе. такчто "китайское" не советую...

  • Я же наоборот с доппель дина хочу перейти на одинарную...У меня сейчас стоит MCD-Blaupunkt VW - полное говно, что-то более крутое покупать боюсь, так как машина ночует на улице, а у доппель динов несъёмная панель - вероятность кражи очень велика. А у Blaupunkt Nav 55e снимается панель...Вот такие вот пирожки..