Принтер иногда печатает какимито кракозябрами/иероглифами?

  • Народ,уже всю голову сломал,не пойму в чем дело,принтер HP на XP Prof ,если скажем надо распечатать 4 листа,то 1–2 из них нормально,а остальные какимито иероглифами.Может пол страницы нормальмо,дальше иероглифы.На мониторе все нормально показывает.В чем может быть дело?
    Фото для увеличения кликабельное
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы тебе посоветовал бы... деисталировать всё удалить,
    и в системе посматреть,правильно ли ты языки выставил?
    и зоново поставить,
    а другиие проги всё нормально при исталяции?
    но подожди спецов ответят

  • Была у меня такая беда с наклейками DHL, на мыло присылали ;) ,это все от добавленного русского языка и Adobe. Поставь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу или лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и печатай через нее и все оки будет ;) :D.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • У меня тоже было такое,хотел кундигунг в pdf формате распечатать,тоже НР и ХР рус,но не получалось.Через время переустановил винду и решил попробовать снова,без проблем распечатал.Где то, что то, когда то было изменено в настройках языка.

  • А у меня неполучается Емаил по русски отправлять, тоесть пишется нормально, а адрессат получает ероглифы.... ?(
    Можно ли настроить? Ящик у GMX.de

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А у меня неполучается Емаил по русски отправлять, тоесть пишется нормально, а адрессат получает ероглифы.... ?(
    Можно ли настроить? Ящик у GMX.de

    Это к принтеру отношения не имеет. Проблема в кодировках отображения языка в броузере у получателя письма, а не у тебя...

  • Была у меня такая беда с наклейками DHL


    На будущее:
    при печати ".pdf" чтобы не дать иероглифам нималейшего шанса - в окне печати файлов ".pdf" (к настройкам принтера отношения не имеет) необходимо в опции "Erweitert" поставить "галочку" в строке "als Bild drucken".

  • На будущее:
    при печати ".pdf" чтобы не дать иероглифам нималейшего шанса - в окне печати файлов ".pdf" (к настройкам принтера отношения не имеет) необходимо в опции "Erweitert" поставить "галочку" в строке "als Bild drucken".

    A где там ета опция???Чето не найду

  • У меня тоже было такое,хотел кундигунг в pdf формате распечатать,тоже НР и ХР рус,но не получалось.Через время переустановил винду и решил попробовать снова,без проблем распечатал.Где то, что то, когда то было изменено в настройках языка.

    у меня винда немецкая

  • Стоит только кликнуть на "Drucken" того документа .pdf, который надо распечатать и все как по волшебству появится.

    Блин,не врет поговорка утро вечера мудренее.Я вчера перед тем как создать ету темы погулил по своей проблеме и находил етот же ответ как ты дал,но не мог найти где включается ета функция.Все перерыл,но не видел,седня как ты сказал,я думал не может быть что у все есть у меня нету,а оказалась она низу слева а не сверху где все опции и функции.Сейчас распечатал на пробу 5 листов,вроде без проблем пока.Спасибо