Смена тарифа DSL FLAT на DSL 1000MB

  • Привет всем . Такое дело: поменял тариф теперъ не знаю как посмотретъ сколъко MB 'на данный момент истратил. FLAT был собственно говоря okay но вообщем то можно сказатъ zu viel. Потому как я в последнее время не так много качаю поэтому и подумал дай поменяю в целях экспериментирования. теперъ вот не знаю как посмотретъ так сказатъ мой Kontostand. у кого такой же тариф или кто может что-нибудъ знает отзовитесъ bitte.

  • Привет!
    Саходиш в control-center.de,давиш на 1&1 DSL 1.000 MB,потом с верху на Vertag,потом давиш на Kostenkontrole ,ну и смотришь,толко у меня сеичас ничего не видать. Савтра наверное будет видат!

  • Цитата

    По словам пользователя Seröga ...
    Привет!
    Саходиш в control-center.de,давиш на 1&1 DSL 1.000 MB,потом с верху на Vertag,потом давиш на Kostenkontrole ,ну и смотришь,толко у меня сеичас ничего не видать. Савтра наверное будет видат!


    Спасиб SERÖGA. Я разобрался вроде уже сам. У меня T-ONLINE, а это было вроде то что ты говорил 1@1 или...
    Как я понял это не для меня за 2 дня уже почти 100MB набежало?


    ТАК ЕСТь У КОГО ТАКОЙ ТАРИФ ИЛИ У ВСЕХ FLAT???

  • Поставь себе Телекомовский TDSL-Speed Manager, в нем есть Volumenzaehler. Он выдает статистику по дням, вернее даже по каждому отдельно взятому выходу в сеть.
    И баннерорезку поставь - Ad Muncher например, или Proxomitron. У меня за 10 месяцев 4.2GB рекламы понавырезала!..

  • Спасибо всем кто откликнулся.


    Что касатся ТDSL-SPEED MANADGER'a то он у меня уже стоит вот толъко не функционирует правилъно. Попробую разобратъся с ним,резулътат сообщу.?( ?( ?(

  • Будь очень осторожен
    Проблема не в том сколько сам качаешь
    Проблема что качают у тебя и это не проконтролируешь
    ( имею ввиду осла и ему подобное)
    короче я таким образом накачал
    даже вспоминать не хочется :no:
    очень по карману дало
    вот так

  • OKAY SHURA !!! Буду знатъ хорошо что ты ответил я об этом как то не задумывался теперъ знаю спасибо за совет...

  • Посмотри тарифы у телекомовской конкуренции, есть Volumentarife намного дешевле. К примеру GMX 1GB за почти халявные 4 Евро в месяц. Т-Онлине только флат хорошую предлагает :)

  • 2 shura
    Speed Manager фиксирует весь траффик. В нем нужно галку на первой вкладке поставить. Вот кусок лога из него:
    Verbindung - Datum - Uhrzeit - Dauer - Empfangen - Gesendet - Gesamt (MByte)
    T-Online DSL - 15.07.2003 - 16:29:19 - 24:00:33 - 1.233,58 - 1.420,18 - 2.653,77
    Можно попробовать еще Du-Meter, или T-Meter. Только они в настройках посложнее будут...

  • Если перешёл на 1 Гб то вообще не советую осла и т.п. врубать: вмиг вылетишь за предел тарифа. 1Гб хватит как раз каждый день по инету полазить, ну и пару маленьких довнлоадов.