как прошить мобилу Nokia N95 8GB?

  • Привет,
    я не разу не прошивал свой ханди с тех пор как купил, а купил я его очень давно сразу же после его выпуска на рынок!
    помогите пожалуйста как это делать, а то мне кажется апарат подвисать стал... или какие функции надо делать ему?
    заранее спасибо.

  • тоже преобрёл себе такую мобилу.
    Прошивать, ты имеешь ввиду новую firmware?
    То скачай с офф.зайта NokiaOviSuite и она всё сделает. Или что то другое?

  • тоже преобрёл себе такую мобилу.
    Прошивать, ты имеешь ввиду новую firmware?
    То скачай с офф.зайта NokiaOviSuite и она всё сделает. Или что то другое?


    нене, думаю кокрас это мне и нужно!!! т.е. обновить мобилку.
    спасибо щас попробую.

  • еще не пойму как на этой мобиле сделать так чтобы после разговора автоматически ложила трубку, когда закрываеш крышку?
    вот тут я пробовал> Einstellungen>Telefon>Anrufen>Anklopfen: Aktivieren. и потом пишет что: Anfrage nicht durchgeführt! что надо сделать чтоб автоматом сбрасовала когда задвигаешь крышку?

  • Цитата

    Einstellungen>Telefon>Anrufen>Anklopfen: Aktivieren


    это если во время разговора тебе ктото звонит, то услышешь сигнал и можешь переключится надругого собеседника. Крышка сдесь не при чём.

  • еще не пойму как на этой мобиле сделать так чтобы после разговора автоматически ложила трубку, когда закрываеш крышку?
    вот тут я пробовал> Einstellungen>Telefon>Anrufen>Anklopfen: Aktivieren. и потом пишет что: Anfrage nicht durchgeführt! что надо сделать чтоб автоматом сбрасовала когда задвигаешь крышку?

    Да ребятки, с такими познаниями я бы вам не советовал заниматься этим делом - себе дороже выйдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    ты имеешь ввиду новую firmware?


    То скачай с офф.зайта NokiaOviSuite и она всё сделает

    Сделает, только совсем не то о чём он спросил ..ю
    ПС: Чем дальше в лес - тем больше садомазахистов :)

  • это если во время разговора тебе ктото звонит, то услышешь сигнал и можешь переключится надругого собеседника. Крышка сдесь не при чём.


    ок хорошо, я ошибся. но тогда что есть правильно?
    у кого еще такой телефон? подскажите как это делается.

  • заидите на саит нокии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выберите сваю модель телефона скачаите программу для обнавления .

  • WIE FÜHRE ICH DIE AKTUALISIERUNG ÜBER MEINEN PC DURCH?
    Hinweis: Vor dem Aktualisieren können Sie den Inhalt Ihres Telefons mit Nokia PC Suite sichern. Der Inhalt kann nach Abschluss der Aktualisierung wiederhergestellt werden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.1) Laden Sie das Programm „Nokia Software-Aktualisierung“ auf Ihren PC herunter, und installieren Sie es
    (dieser Vorgang muss nur einmal durchgeführt werden).Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.2) Schließen Sie Ihr Telefon mit einem geeigneten USB-Kabel an den PC an, und öffnen Sie das Programm „Nokia Software-Aktualisierung“.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.3) Folgen Sie den Anleitungen auf dem Display, um die Aktualisierung abzuschließen!

  • Цитата

    в настойках телефона смотри, в последнем случае верни Телефон на заводское положение.


    он только телефон обновил там и так все на заводских установках должно стоять.



    Цитата

    ок спасибо, я уже обновил все с Nokia Ovi Suite!
    вот теперь жду ответов как же быть с anruf ablegen mit klapp?


    почитай про твою прошивку.


    из последних прошивок нокиа удалила эту функцию.


    но с помошю программ которые гдето в пространствах интернета можеш себе такое зделать.

  • Проблема решена!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Основные функции
    - Завершение разговора при закрытии слайдера
    - Поддержка VOIP звонков
    - Определение состояния гарнитуры
    - Callback одной кнопкой при входящем звонке
    - Громкая связь при открытии слайдера вниз (мультимедийный)
    - Запуск музыкального проигрывателя при открытии слайдера вниз
    - Сворачивание музыкального проигрывателя при закрытии слайдера
    - Блокирование клавиатуры при закрытии слайдера
    - Выключение подсветки экрана при закрытии слайдера
    - Подавление сообщений о блокировании клавиатуры
    - Запрет запуска скринсейвера и отключения подсветки при открытии слайдера
    - Настраиваемый звук при открытии/закрытии слайдера
    - Разблокирование клавиатуры при открытии слайдера
    - Запрет разблокирования клавиатуры при открытии слайдера
    - Русский и английский интерфейс
    - Автозагрузка