Флатрате для Казахстана

  • Всем привет,кто посоветует провайдера предлагающего флатрате для звонков в Казахстан,если конечно таковой имеется :?: :?: :?:

  • Спасибо за ответы.Мне все же не понятно почему при одинаковом форвале 007,что для России и для Казахстана,как то они ето определяют :?: ?(

  • Спасибо за ответы.Мне все же не понятно почему при одинаковом форвале 007,что для России и для Казахстана,как то они ето определяют :?: ?(


    Потому что после 007 идут ещё цифры , которые также важны . По ним то и определяют .

  • регистрируйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., закинь 12,5€ и звони на казахстан за 2,7 цента в минуту .


  • Так это опция действует только при звонках в определенные страны, в том числе и в Россию, но не в Казахстан

    s hedawhich por Казахстан toge

  • Флетрейт наверное нету, а webcalldirect предлагает звонки по 0,5 цента, это недорого


    1.тариф неверный-не надо людей путать: Казахстан 0,07 -домашний 0,19-мобила. 0,5 цента на Казахстан там и близко нет.


    2.

    Цитата

    регистрируйся здесь, закинь 12,5€ и звони на казахстан за 2,7 цента в минуту .

    тариф правельный- им пользовался пару лет. не подводил не разу.


    3.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь 1 цент на домашний и 4 цента на мобилу.(обкатываю сам на Россию-пока не подводил, но стали брать 5 центов за соединение, а так по 1 центу на Россию тоже на домашний)


    4.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правда сказать его не опробовал, поэтому ничего о нём не скажу. Зато тарифы !!! 0,5 цента -на домашний и 4,8 на мобилу. Но есть минус- гудхабен будет действителен 2 месяца( тоесть 60 дней-тоже нихт гуд)


    лучше чемVoipgain.com - порекомендовать не могу. 3 месяца пользуюсь пока не подводила.


    Важно при регистрации поставь страну США -тогда гебюры с гутхабена снимут всего 60 центов а не 2,45 евро если Германия будет стоять.
    Остальное от фанаря или свой адрес.


    удачи!

  • Цитата

    Казахстан 0,07 -


    Ответ неверный..
    Сказать почему?Кто как платит..ЕСли с Меркельштоер - то да.. :D

    Цитата

    0,5 цента на Казахстан там и близко нет.


    А это что?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Насколько стабильны тарифы в webcalldirect?
    И что можно сказать насчет качества связи?
    По сравнениЮ с ноно.сом, для примера

  • И что можно сказать насчет качества связи?


    Насколько ..хм ..как можно обсуждать то что уже более 7 лет на рынке телекоммуникаций и связи?
    Очередной клон Betаmax,под другим именем..Конкуренция ..понимаешь.. :D

  • По качеству связи-на вопрос ответил,
    а как часто меняЮтся тарифы?
    На ноно уже месяцев 9-стабильно.
    Меня интересует тарид на мобилы в РФ.
    Это на -20% по сравнениЮ с ноно.сом
    Заманчиво. Ток у меня уже сток аккаунтов бетамаксовых,
    что я путаться начинаЮ, блин!!!!

  • Ответ неверный..
    Сказать почему?Кто как платит..ЕСли с Меркельштоер - то да.. :D


    внесём ясность. Набрал в гугле этот провайдер-выдало куча сылок. Ткнул на посредника -тут всё по русски; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это для русских на казахстан расценки.( Меркель не приплюсовывать) 0.07-дома и 0.19 на мобилу- проверьте сами. и набрал самого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут правда 0.05 и 4.8 . Прошу прощения-что запутал изначально попав на посредника. ?(
    про качество связи ничего сказать не могу-не обкатывал (мне Россия нужна, а там она дороже) . Единственный её минус очевиден-60 дней гудхабен.


    Цитата

    3.сюда на Казахстан здесь 1 цент на домашний и 4 цента на мобилу.(обкатываю сам на Россию-пока не подводил, но стали брать 5 центов за соединение( разговор должен быть не меньше 10 минут иначе выбор падает на другие), а так по 1 центу на Россию тоже на домашний)

    думаю этот универсальный- им с января пользуюсь на Россию. И на Казахстан тоже пойдёт.


    для кругозора есть ещё пару(но про них один плюс очевиден гудхабен дольше: 120 дней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иди 90 дней вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это на -20% по сравнениЮ с ноно.сом


    -20% это скока в центах? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 0.017 ( округлим до 2 центов до понятности)
    и домашний тут не дорогой...


    Русский Федерации (Стационарные) € 0.004 € 0.004
    Русский Федерации (Моб.) € 0.015 € 0.017
    но тут с гудхабеном трабла... не разобрался-я... а воопще вопрос по Казахстану был... :P

  • а как часто меняЮтся тарифы?
    На ноно уже месяцев 9-стабильно.


    В эфире вальдрект - чуть больше чем 3 месяца,знакомый звонит и потом мне..Вопсрос всегда один - где раньше был? ?(
    Ответ - ты не спрашивал.. :D
    Сам николму ничего не навязываю..
    Уже есть в эфире на 5 сипов за 30 в месяц.. :rolleyes:

    что я путаться начинаЮ, блин!!!!


    Дык закрой и все..

    4 цента на мобилу в РФ.


    Тута за 2 центавра.. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а я разве не на ту же шарагу указал???

  • -20% это скока в центах?


    2,5 цента и 2 цента
    абсолЮтная разница 0,5 цента/минуту
    Но это одновременно и 20%....



    Кинул на webcalldirect 10,70 Палычем.
    Попробуем, что веселенького наговорим)))))
    Меня 60 днеи устраивает, все едино за месяц конта пуста((((
    А если даже....то под платные сервисы- гутхабен не пропадает))))