CD-Wechsler для MAZDA 323FJ

  • USB SD MP3 CD-Wechsler Interface für MAZDA


    Посмотрите на ебае, там полно их.


    Задавайте ключевое слово "USB SD MP3 CD-Wechsler Interface für MAZDA" в поиск.


    Я сам себе на хонду акорд взял, доволен, но пока до радиo добрался, пол машины разобрать пришлось.


    Девайс эмулирует CD-Wechsler, проигрывает мп3 и вма файлы.
    Кончечно функцы ограничены до преключения дисков и песен (сам автоматом с последней персни одного диска на другой диск первую песню не преключается), но достаточно хороше качество звука, запоминает место проигрывающей песни на момент отключения, при включении играет с этого места дальше.
    Аппарат чуть больше пачки сигарет, с 1м кабелем (жалко коротковатый), на конце штекер который втыкается в оригинально гнездо для для CD-Wechsler, питание получает все эерез этот кабель. На авторадио вклюаем CD-Wechsler и вперед.
    Но девайс стоит от 60 до 160 евро, зависит от наворотов и модели.


    Дешевая алтернатива "Transmitter Mp-3 Player" стоит в пределах 10-20 евро, тут надо один радиоканал настроить на свободную укв волну.
    Звук лично мне не нравится, простое радио играет чище (мое мнение), так же в режиме радио невозможно пользоваться функцией ПТС (это когда штау передают, в режиме цд это работает), так же если ездишь далеко, то практически есть волны которые делают помехи девайсу.
    Занят прикуреватель ( а мне нужен для навигации, двойник сильно торчит и мешает рычагу переключения).
    Я сперва таким пользовался, а потом сменил и не жалею.



    еще инфа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто объяснит как его подключить к магу. У меня с другой стороны авторадио с лева подключения питания уже занято она подключена к машине с права есть какое то подключение но стекер который смотрел в инете подходит только к тому который занятый. У меня mazda 323F 2003 года. На понел есть кнопки диск 1 диск 2 а справа 2 кнопки перемотки но нету касетника не сд проигрвателя.