Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • привет , взял от AAF ихний старый плагин FIXIT v8 , работает , пофиксил , можно смотреть видео на ресивере.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • привет , взял от AAF ихний старый плагин FIXIT v8 , работает , пофиксил , можно смотреть видео на ресивере.

    Kaligula! Какой у тебя ресивер? И какая версия софта? Я этим плагином давно пользуюсь,но на последней прошивке10.844 он просто исчез из меню,хотя в папках присутствует.И это не только у меня.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Openbox s7 с последней прошивкой от Octagon.
    я установил вот этот плугин , и через него загрузил FIXIT v8 .


    работает так: после установки нажимаеш на пулту кнопку "птицка" появляется меню где можно загрузить всякие плугины( эму. вебинтерф и т.д. )
    выбраеш FIXITv8 и загружаеш. стартуеш из под меню PLUGIN

    Файлы

    • AAFMenu_V08_plugins.zip

      (63 kB, скачали 46 раз, последнее скачивание: )

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    личку не пробовал проверять 8| там письмо уже минут 40 пылится :D

    Спасибо Жора за ссылку.Кстати у меня тоже сразу после обновления рес. реагировал на пульт как надо,1 раз и 2 раз. :thumbsup: Просто сразу не заметил,появилась надпись Herunterfahren, вот это и меня сбило с толку.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Openbox s7 с последней прошивкой от Octagon.
    я установил вот этот плугин , и через него загрузил FIXIT v8 .


    работает так: после установки нажимаеш на пулту кнопку "птицка" появляется меню где можно загрузить всякие плугины( эму. вебинтерф и т.д. )
    выбраеш FIXITv8 и загружаеш. стартуеш из под меню PLUGIN


    Всё ищю мануал, чтобы загнать на мой Open S8 прошиву от Оctagona. пишут, что в НЕХ редакторе ID в софте откоректировать надо, но что-то я в нём не могу разобраться. Не подскажешь, как залить?


    Спасибо.

  • возми от AAF recovery tool , установи их бутлоадер и ей же можеш поменять ID на октагоновский , и через флешку залить имаже от октагона.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Калигула!Скачал этот плагин от AAF, установил,запускаю появляется меню с выбором различных плагинов для скачивания. Fixit в ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ! Могу сделать фотки,если не веришь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет , вот тут одтельно плугин фиксит , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • привет , вот тут одтельно плугин фиксит , ...

    Спасибо,Калигула!Но ты просто не понял меня.Ведь это я посоветовал тебе этот плагин.Пользуюсь им уже давно. он у меня конечно имеется.Только в последней прошивке он просто ичез из меню и все.Переустановка и удаление ничего не дает.Какая то несовместимость.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет ! Я вчера перешел без проблем 09 на 44 , но на всякий случай скинул на заводские настройки.

  • Спасибо,Калигула!Но ты просто не понял меня.Ведь это я посоветовал тебе этот плагин.Пользуюсь им уже давно. он у меня конечно имеется.Только в последней прошивке он просто ичез из меню и все.Переустановка и удаление ничего не дает.Какая то несовместимость.


    посмотри под TSFIX

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.