Это очень плохо(резина)?!

  • Если заметит ,шансов пройти ТЮФ нету.


    Что за хрень ? Я этой темы не создавал .Только ответил на вопрос . ?( :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • А самому не страшно, что лопнет на трассе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • чтобы сомнений не было, заедь к любому Reifenhändler и там спроси, на фото сам порез видно, но не видно какой он глубины, да и порез сам там где felgenschutz, поэтому еще колесо живое. Возможно если 1 ездиешь, то еще ничего не будет, а если вот куда с грузом поедешь, то колесо может и не выдержать :whistling:

  • Мне каатца-нет!
    Выглядит даже на первый взгляд как бомба замедленного действия.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Не знаю-страшно/не страшно-вроде как буртик или по барабану?!

    Опасно!Даже очень,Особенно на передке.Никогда не видел как колесо "стреляет"? Даже если в городе и заднеее...острые ощущения как минимум гарантированы! 8|

  • И вообще-насколько это опасно?!


    Заскочил ты на паребрик, и собственным ободом порезал боковину колеса, может даже слои корда порвал.
    Хошь ездить? Езди! В городе, до 70-80 может и не так опасно.
    А на автобан без подписанного у нотариуса завещания и Lebensversicherung .....лучше не выходить.
    Цена вопроса 80-100 за покрышку +15 переобуться.
    Решать тебе. Через техосмотр(нормальныи)- шансов нет все едино!


    На Жиге переднее правое пошло на выстрел, при всего-то 90-100км/ч.
    На обгоне я был.... Незабываемо!!!! Extrim-Urlaub selbst gebacken!

  • блин ты ехай и меняй лучьше балон то!!! бабахнет наавтабане окей ежли ты полетиш на сваей авто а если с зади будет кто лететь? с детьми и т.д? и после изза тебя недай бог пострадает кто ? помоему эт не от тюфа зАВисит а от каждого чела с мазгами!!!! меняй 2 балона на одной оси рисунок долампочки какой будет! лищ бы на одной оси были одинаковым профиль рисунка! перед и зад далампачки! неиграй с огнём земляк!! подумай о других!!!! у мня тоже блин изза наезда на кант балону пипец!! рез от канта нужно менять 2 сразу такой балон хрен найду....поподалова,обидно,почти новые и т.д но ежли бахнет то будет как в песне :P держи меня саломинка держи........