Mallorca

  • Возьми машину и на другую сторону острова. Cala Millor, Cala Ratjada или Can Picafort.
    Советую Can Picafort !

    машина есть--только поздно ехать----завтра домой
    да и езда через весь остров -не моё-пока паркинг найдёшь-уже домой пора :thumbsup:
    из 3х недель один день только сегодня не купались в море
    А так вода супер---чистейщая--26 градусов -погода 33-35 была-в машине 42
    вчера вечером травку косил так даже пару капель дождика было и ветер вот и нагнало траву и муть и волны
    а так-3 недели только с климой спали
    у нас рядом на диком пляже вообще как слеза

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Всем привет с Мальорки место Алькудия
    Погода класс, море класс.


    Был в это же время в этом же месте.Погоды были сказочные. Воздух 27-30, море 26.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот где мы были Алькудия
    не без этого, пару раз водоросли приходили и уходили


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мы были в начале июля , 10 дней в Cala Millor,
    Тоже дня 3 море грязноватое было , водоросли и опилки какие то . Один день вообще никого не было на море. А так в остальные дни тоже вода чистая была и тёплая как парное молоко.

  • в Cala Millor был в июле в первый раз был там лет 6 назад и заметил одно что водоросли на левой части а начиная с середины чисто так было в первый раз и сейчас так же

  • вот где мы были Алькудия
    не без этого, пару раз водоросли приходили и уходили

    не лучший вариант-очень широко и всегда волна
    мы 8 лет сюда ездим по 3 недели и всегда тиш и глать не считая сегоднешнего дня
    тут аллея попугаев-сосны не надо зонтика-душ-лавка с холодненьким пивком за 1 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут наши дикие пряжи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • санта понса


    В Санта Понсе везде пешком можно дойти:-)
    Или вы на горе где то живёте?
    Я там был один раз,пару дней вода мутная было,потом посветлела. Тоже август,может цветёт что нить?
    А вообще такая фигня везде бывает. Один год нормально,потом приезжаешь,а там ветки плавают:-)
    Я щас нашёл единственное место где всегда хорошо и тихо,без волн и без грязи:это самый юг Colonia Sant Jordi
    Третий год подряд уже езжу и всегда одинакового:-) но там надо знать в какой отель заезжать,а то можно попасть рядом с портом:-)