Захватить видео с вебстраницы

  • Собственно стоит в теме. Надо скачать как нибудь видео с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страницы, реально это? Ну только без предложений по проигриванию видео и одновременному захвату экрана

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Снять видео это реальна с любого саита .

    Цитата

    Ну только без предложений по проигриванию видео и одновременному захвату
    экрана

    Но я не понял что тогда тебе надо ?

  • я имел в виду, что я запускаю видео на странице, и одновременно запускаю прогу для видеозахвата экрана


    Цитата

    Снять видео это реальна с любого саита .


    а ты как предлагаешь?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • как я понял надо например QuickTime Pro 7 и тогда можно будет видеос сохранить на плате.
    выбираем видео QuickTime ,правой кнопкой мышки выбираем сохранить.

  • как я понял надо например QuickTime Pro 7 и тогда можно будет видеос сохранить на плате.
    выбираем видео QuickTime ,правой кнопкой мышки выбираем сохранить.


    не так все просто, сохраняется тогда только один файл МОВ размером пару килобайт

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Собственно стоит в теме. Надо скачать как нибудь видео с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страницы, реально это? Ну только без предложений по проигриванию видео и одновременному захвату экрана

    1. Скопировать ссылку на видео для Windows Media: напр., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Вставить в VLC плейер (Medien--->Datei öffnen) и воспроизвести.
    3. Ctrl+I или меню Extras--->Medien Information, внизу в Ort прописывается сылка (mms://videosrv.urz.uni-heidelberg.de/physik/atomkerne_lan.wmv).
    4. Скачать и сохранить.

  • Я пользуюсь с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Простая в использовании, бесплатная
    программа для скачивания любого видео с сайтов, где закачка видео не
    поддерживается!

  • Я пользуюсь с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Простая в использовании, бесплатная
    программа для скачивания любого видео с сайтов, где закачка видео не
    поддерживается!


    Толи я в танке, толи прога не подходит. Скачал, установил, сверху появилась Тулбар, все. Захожу на сайт и все, что дальше делать? Если прога сама должна определять видео на странице - то она этого не делает


    Цитата

    1. Скопировать ссылку на видео для Windows Media: напр., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Вставить в VLC плейер (Medien--->Datei öffnen) и воспроизвести.
    3. Ctrl+I или меню Extras--->Medien Information, внизу в Ort прописывается сылка (mms://videosrv.urz.uni-heidelberg.de/physik/atomkerne_lan.wmv).
    4. Скачать и сохранить.


    это попробую, надо только плейер скачать

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.