Сб. КАНАДЫ (хоккей)

  • Кросби Иуда,кинул сборную и поехал к мамочке под Юбку. :D


    Я всегда знал,что канаки проигрывать не умеет,но вчера это было вообще посмешище.Напоминает мне создателя этой темы.Он тоже от злости кричит,плачит,проклинает всех,а в серьёз его никто и не воспринемает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Газета Toronto Sun написала очень ироничную статью, в которой с огромным
    скепсисом отнеслась к противостоянию сборных России и Канады.





    Цитата

    "По существу, российская сборная обыграла фарм-сборную Канады. Для канадцев это уже стало тенденцией - посылать на чемпионат мира в олимпийский год одну молодежь. Дайте европейцам возможность ежегодно помахать флагом на их чемпионате мира. По некоторым причинам они жаждут этого турнира, который почти никогда не собирает лучших из лучших. Русские, немцы, чехи и шведы праздновали выход своих сборных в полуфинал. А Северная Америка следила за единственным хоккейным событием, которое имеет значение после завершения Олимпиады, - розыгрышем Кубка Стэнли"

    , - пишет обозреватель Toronto Sun Стив Макфарлейн.

  • Ты же вроде распрощался до следующего года?


    Ан нет! Ищешь на просторах инета.... как бы ещё принизить чемпионат мира....


    Да пойми ты, настоящим болельщикам на....ть на твои поползновения!


    Чес.. слово мне тебя жаль.


    Сколько же ненависти к Российской сборной. Всё это тебе отольётся.


    " НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ВОДУ ПЬЁШЬ!"



    Что пишут простые канадцы:


    Dustin4u:
    Все канадцы находят самые глупые оправдания из возможных. Это выглядит жалко. Если бы Канада победила, все говорили бы о том, какие мы великие и т.д. и т.п. Теперь же все находят всевозможные оправдания. Мне стыдно за то, что я канадец, когда читаю некоторые комментарии. Россия – лучшая хоккейная держава. Честь им.


    Fuhrsy:
    Состав был далек от оптимального. Но многие наши хоккеисты все же могли приехать в сборную. Приятно видеть, что россияне гордятся тем, что представляют сборную своей страны. Плохо, что многие канадские хоккеисты не являются такими патриотами.


    Troot B, Tooled:
    Никто из их игроков не способен привести свою команду к победе в Кубке Стэнли? Правда? А как насчет Малкина? Он ведь россиянин? А ведь именно он привел свою команду к победе в Кубке Стэнли в прошлом году. У вас очень короткая память. Гончар тоже россиянин, ведь так? Он также был великолепен в прошлом году. В плей-офф он играл с такой травмой, с которой многие отказались бы выходить на лед. А как насчет россиян, имя которых уже красуется на Кубке Стэнли? Включая Гончара, Федорова и еще нескольких россиян, которые по-прежнему выступают в лиге. Я не думаю, что уместно ставить под сомнение страсть россиян к игре. В лиге множество россиян, страсть которых к хоккею может помочь завоевать Кубок, а многие его уже и завоевали. Уверен, что в каждой стране, включая Канаду, существуют игроки, которые не способны привести команду к победе, зато есть и такие, которые на это способны.


    Reclip:
    Сборная Канады – это посмешище. И перестаньте плакать из-за того, что у вас не было сильнейшего состава. Имя у этой национальной сборной одно – Канада, будь то первый, второй или шестой состав. У всех сборных есть проблемы с привлечением в свои ряды лучших игроков.


    Sheppy45:
    Даже играя третьим или четвертым составом, мы могли бы легко победить россиян, если бы у нас не было проблем с вратарской позицией.


    Aaaaaaa:
    Поддерживаю канадскую сборную, но здесь было написано много несправедливого. Для начала, сборную России на Олимпийских играх слишком сильно переоценили. И если вдуматься, на Олимпиаде у них был далеко не сильнейший состав. Половину команды представляли игроки КХЛ (некоторые из них, такие, к примеру, как Радулов, очень хороши, но многие могли бы играть лишь в четвертых звеньях команд НХЛ). В то же время они оставили за пределами сборной таких хороших хоккеистов, как Фролов. Кроме того, их главный тренер наверняка не смог бы руководить командой НХЛ (хотя, все же, он и лучше Мактавиша). Нужно отдать дань уважения таким игрокам, как Овечкин, Малкин, Дацюк, которые провели много матчей в плей-офф НХЛ за недавние несколько лет. Может быть, они все и приехали в сборную из-за неудачи на Олимпиаде, но мне кажется, что они прибыли бы в стан сборной в любом случае. Именно этого недостает канадской сборной.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • SOKOL
    НЕ флуди тему пасквилями.Выж создали свой топик.Или "настоящим болельщикам" здесь интереснее?:)
    P.S.Воду я пью импортную.А за глаза писать вы большие мастера.
    У меня подписка на тему стоит,так что приходиться возвращаться.

  • Что это значит "СВОЙ". Это форум для всех желающих или у тебя привилегия?


    Так ты хочешь общатся сам с собой?


    И ещё,на закуску.


    Хоть один раз я где нибудь плохо,в оскарбительных тонах,отозвался о сб.Канады?
    Не найдёшь!
    Потому что я уважаю любого соперника в игре под названием ХОККЕЙ!


    А тебе и тебе подобным явно не хватает культуры и не только общения,но и общей.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    iЧто пишут простые канадцы


    Из этих простых канадцев-там половина русских и украинцев :)
    А вообще мне пофигу что пишут простые канадцы!,хотя там есть конструктивная критика в отличие от российских форумов
    Я в хоккее болею за Канаду и никто не вправе обвинять меня в этом,уж тем более те,кто в России не живет!
    Ну а то,что вам Канада не приятна,уж извините,мир состоит не из одной России :)



    Цитата

    Хоть один раз я где нибудь плохо,в оскарбительных тонах,отозвался о сб.Канады?
    Не найдёшь!


    Ну к тебе меньше всего и претензий,но пару карикатур ты выложил в этом топике.
    Я тоже не специально гадости пишу,бывают эмоции пересиливают-я эмоциональный человек.Тем более когда один против толпы :!:
    P.S.Я б мож тоже кой чего удалил своего,но тут же ввели это дурацкое правило.30 минут мало на редактирование,человек отходит сутки....

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Да болей на здоровье!


    Только не надо по хамски относится к другим болельщикам!
    Которые болеют за другие команды.


    Веди себя адекватно и всё будет номально.


    Тем и плох интернет что не надо отвечать,по убеждению многих,за свои слова(писанину).

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    П.С.Чтоб сборной России пусто было!Будь они прокляты!Ненавижу!!!!!!


    Если ты так ненавидеш россию, что ты делаеш на русском форуме?
    Говориш что плоhои состав у канады был- кто им помешал нормальную команду набрать


    И вообше где наши доблесные модераторы.. так и будете на провокации и оскорбления сквозь пальцы смотреть??.. что-то вы удаляете топики когда россию зашешают, а когда оскорбляют- вас нет.. ИЛИ ВЫ ТОЖЕ РУСОФОБЫ?
    блин сколько можно на такоие смотреть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Вроде чётко сказано, что о сборной России идёт речь....В мире фанатов и похлеще выражения имеют место...Но если мозги заполтизированы, то увы...

  • Да оставьте Затвалкера в покое , пусть он ненавидет Россию или сб России по хоккею ( может на это и есть какие то причины ) Это его тема и он вправе тут писать что хочет и что думает , а вот в других темах о сборной россии нельзя оскарблять людей подобным образом.

  • Если ты так ненавидеш россию, что ты делаеш на русском форуме?


    Во первых пишет он про СБОРНУЮ России, а не про страну Россию. Это не одно и тоже. (Почитай его посты про Татарстан или Шаймиева, в них ты найдёшь много русского шовинимза, так что он русский). Во-вторых я совершенно намерено не стал удалять вчера это сообщение, на мой взгляд абсолютно провакационное, чтобы и до странника дошло, что у него весеннее обострение. И в третьих, если нечего сказать по Сб. Канады проходим мимо.

  • Я вижу что ты проходиш мимо... хорошо, был я не прав что сказал Россия, а не сборная россии, был не внимателен.. Но такие оскорбления и высказывания, даже в теме про сборную канады не приемлемы!

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Дата Город Турнир Стадия Счет
    04.05.1992 Прага ЧМ Гр.турнир 6:4
    25.04.1993 Мюнхен ЧМ Гр. турнир 1:3
    30.04.1993 Мюнхен ЧМ 1/4 финала 7:4
    02.05.1994 Больцано ЧМ Гр. турнир 1:3
    30.04.1995 Гальве ЧМ Гр. турнир 5:4
    26.04.1996 Вена ЧМ Гр. турнир 6:4
    03.05.1996 Вена ЧМ 1/2 финала 2:3Б
    29.08.1996 Ванкувер КМ. Гр. турнир3:5
    09.05.1997 Хельсинки ЧМ 2-й гр.турнир 1:2
    02.05.2001 Ганновер ЧМ 1-й гр.турнир 1:5
    05.05.2003 Турку ЧМ 2-й гр. турнир 2:5
    04.09.2004 Торонто КМ Гр. турнир 1:3
    14.05.2005 Вена ЧМ 1/2 финала 3:4
    22.02.2006 Турин ОИ 1/4 финала 2:0
    18.05.2008 Квебек ЧМ Финал 5:4ОТ*
    10.05.2009 Берн ЧМ Финал 2:1
    24.02.2010 Ванкувер ОИ 1/4 финала 3:7
    20.05.2010 Кельн ЧМ 1/4 финала 5:2**


    P.S.
    *-Самое болезненное поражение для Канады и канадцев
    **-самый неудачный ЧМ для Канады


    Система плей-офф была введена в 1992г

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Если Канаде и США ЧМ не интересен,то зачем тогда они следят за ним,коментируют,переживают?! Смотрели бы тогда свой крикет или путцфрау со швабрами.Если мне Кубок Стенли до лампочки,то я его не смотрю и понятия не имею кто кому больше насовал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Go Canada,Go!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бомбовская картинка. И, главное, справедливая: КС+золото Ванкувера у Кросби против дырки от бублика от Овцы(самого ненужного хоккеиста в истории сборной России).

  • Дата основания сборной Канады-1964г.До 1964 Канаду на международных соревнованиях представляли клубы любительских лиг,после-сборная клубов любительских лиг.НХЛ-овцы допущены в сборную Канады с 1977г. В ЗОИ НХЛовцы принимают участие с 1998г

  • До 1964 года что было написано на свитерах?


    КАНАДА или клуб?


    Думаю что КАНАДА. Вот и всё.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."