С помощью какого устройства можно подсоединить HDMI ?

  • Братцы помогите в выборе устройства для подключения HDMI.Дело в том что телевизор имеет только один вход HDMI,а друг хочет подключить HDMI player и HDMI Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Как это сделать? По возможности не так уж дорого.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Посмотри сам в гугле,мне просто некогда сейчас читать и цены сравнивать,но тебе нужен как раз такой HДМИ сплитер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот по ссылке пример на AMAZON.DE

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Доброе время суток!Хочу подключить ПК к LCD TV,но в ПК нет HDMI выхода , а в телевизоре он имеется.Подскажите,какой кабель нужен?Может быть HDMI-DVI?Буду признателен за полный ответ. :)

  • со звуком только вывод на receiver или если есть в телеке аудио вход отдельный, в чем я сильно сомневаюсь.
    Выходy такие, купить новую графику с HDMI или AV-receiver (ну или активные колонки к компу подключить). DVI физичеки не может звук передавать

  • у меня [DVI>HDMI] с дримбокса идёт со звуком.
    раньше я подсоеденял телики с компом через мониторный кабель и звук 3,5мм (вход как для наушников),такой вход у меня на всех телеках был.
    на крайняк,звук через хаймкино вывести.

  • Вообще-то можно звук через DVI передавать, для современных карт от ATI есть специально для этого дровa. Всё это функционирует через обыкновенный DVI-HDMI Adapter, проверено. С некоторыми джифорс картами это тоже возможно, если на карте S/PDIF вход имеется.


    Цитата

    со звуком только вывод на receiver или если есть в телеке аудио вход отдельный, в чем я сильно сомневаюсь


    Зря сомневаешся, современные телевизоры имеют 3,5mm-Klinke Audio-вход, специально для этих целей. (Как Водитель уже заметил)

  • я знаю что некоторые современны ATi Графы передают звук через DVI, или некоторые Сателитные ресиверы. Но это вне спецификации. Не стандарт вообщем. Если у тебя такая карта то повезло.

  • Доброе время суток!Хочу подключить ПК к LCD TV,но в ПК нет HDMI выхода , а в телевизоре он имеется.Подскажите,какой кабель нужен?Может быть HDMI-DVI?Буду признателен за полный ответ. :)



    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не все DVI можно простым кабелем подключить к HDMI

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не все DVI можно простым кабелем подключить к HDMI

    извини,это для меня сложно... :)

  • FIREWIRE, через ЭТО к телевизору не подключишся. Напиши лучше, какую графику на компе имеешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • я знаю что некоторые современны ATi Графы передают звук через DVI, или некоторые Сателитные ресиверы. Но это вне спецификации. Не стандарт вообщем. Если у тебя такая карта то повезло.


    То что стандарт это не предусматривает, ты прав. Человек картинку со звуком на телевизор вывести хочет, думаю стандарт его мало волнует.
    Практически все граф.карты от ATI ещё с HD3xxx поддерживают звук через DVI.

  • FIREWIRE, через ЭТО к телевизору не подключишся. Напиши лучше, какую графику на компе имеешь?


    не знаю,где искать эту графику,может здесь что есть:

    Файлы

    • DxDiag.txt

      (47.99 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )
  • Notebook?


    Всё же нет.
    Совсем не пойму:
    System Model: M2R-FVM (ASUS Mainboard) - Не имеет DVI выхода!!! Там только VGA.
    ---------------
    Display Devices
    ---------------
    Card name: ATI Radeon® Xpress 1150 (Х300)


    Philips-телевизор какой модели? Полную Modelbezeichnung пжалста.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Model №32PFL3403/12 .Комп у меня обыкновенный,не ноутбок. :)