Продам грильницу

  • Продам грильницу (Säulengrill, vom Fuß führt eine stabile Edelstahlsäule zur Grillplatte hoch. ) из нержавеющей стали, без шампуров.
    Собственного производства.
    Цена договорная.
    Самовывоз, Selbstabholung.
    Предложения, пожалуйста, в личку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читайте внимательней.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что тупить-то так?
    Зачем это всеобщее обсуждение цены?


    Читаем внимательно пункт №1 здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выставляем цену на продаваемый товар. В противном случае тема будет закрыта и удалена.

  • из нержавеющей стали,
    Собственного производства.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня вопросик есть ! в принципе ничего сложного в этой конструкции я неувидел можно такую и самому сделать , кроме одного момента ,самого сложного,, сама полукруглая сферическая форма (куда угли насыпать) чтоб придать стальному листу такую форму нужен спецальный пресс и формочка на котору давить лист железа (такое оч редко встречается и не накаждой фирме есть , о гаражных мастерских вообще молчу) ..... да и кстати какая толщина стали ? 2мм или 3мм ?? ......... кто и как сделал эту форму ?

  • там в наборе 6 шампуров у меня было,и рост на пол гриля...другую я с другой пачки просто себе в упаковку переложил и. :D как давид писал решотку можно самому с машинки стеральной барабана зделать! работы флексом на 20 минут.......