Ключ зажигания Ford Fiesta Bj96

  • Привет!У жены с дочерью Ford Fiesta Bj96,но один из ключей износился и теперь нужен новый(если надо завтра выставлю фото).Сегодня был в автохаусе Ford где сказали что новый ключ будет 150 евро стоить(однако многовато).Подскажите где и как решить мою проблему?Спасибо.

  • в магазине РЕАЛ обязательно есть в каком-нибудь уголке мастерская,там ключи делают,съездий и посмотри.
    покажи этому мастеру ключ и он за пару минут тебе новый сделает.
    стоит около 10 евро.

  • в магазине РЕАЛ обязательно есть в каком-нибудь уголке мастерская,там ключи делают,съездий и посмотри.
    покажи этому мастеру ключ и он за пару минут тебе новый сделает.
    стоит около 10 евро.


    на форд там точно не сделают

  • Да,но тогда надо будет и замки менять,чего не хотелось бы.Спасибо.

    В другом месте тебе не кто не сделает ключ это противозаконно.Только на форде (заводе) его заказывает под номер .


    Я тоже терял ключ но у меня был чип от ключя .Прислали с завода ,Стояло 80€.

  • ...у нас в Реале такого пункта нет,но попробую ещё спросить.А как быть mit Wegfahrsperre(имеющейся в ключе)?Спасибо-

    Так у тебя сносился сам пуль с кнопками или сам ключ металлический?

  • Так у тебя как я понял есть нормальный рабочий ключ.


    Посмотри вот это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но там тоже написано что надо на форд топать и номер ключа у них узнавать. Или в сервис хефте искать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • транспондер wegfahrsperre сидит в боковине ключа закрытый крышечкой (обычно красной); осторожно достань его, наживи где-нибудь механическую часть ключа (например закажи на форде ключ именно без транспондера) или выточи и воткни туда свой

  • Болезнь Форда. Уже много лет.
    Сделал за 7-10 евро саму железку(на базе нового резервного(красного)клЮча.
    И старыи ключ с транспондером подвесил с новым на одно кольцо, ничего не переставлял, 2 клЮча на связке.
    Все работало, заводилась машина. Ескорт 1994 гв. Аминь!