Amazon.de

  • Привет всем!
    На свою голову купил через амазон в первый раз ресивер, gebraucht wie neu .
    Но в посылке не точто покупал. :cursing: Что делать, вопрос?
    Сразу назад отсылать продавцу, контактировать его или как на амазоне?
    Хотел бы быстрый внятный ответ от амазонщиков?

  • Привет!У меня друг как то покупал плиту там,пришла с дефектом.Позвонил и рассказал ситуацию,а ему ответили что вышлют взамен,так он не успел дефектную отправить как ему обещанная пришла.Сам несколько раз там покупал,нареканий нет.

  • может чел посылки перепутал? звонить, узнавать. что-же ещё посоветовать.
    на amazon постоянный клиент можно сказать, но gebraucht пока не покупал, поэтому другого совета нет.


    Tel. 08 00-3 63 84 69.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Sie haben einen defekten, beschädigten oder falschen Artikel erhalten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    успеха

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • очень давно пользуюсь этим магазином, хотя не так часто, покупаю только директ у амазона, с другими продавцами на амазоне связыватся не приходилось, да и нет желания (лучше на ебэйку тогда уже).
    Про их сервис могу сказать только что он на высоте и заслуживает уважения, такому сервису должны завидовать не только онлайн-магазины, но и реальные. Можно возрат делать как по телефону, так и в панели заказов, распечатываешь рюкзендунг, наклеиваешь на посылку и бесплатно отправляешь в филлиале DHL, чаще всего получается отправить после того, как уже придёт новая коробка с заменой артикля.


    Автору посоветую для начала связатся с продавцом, возможно действительно ошибка.

  • Не раз покупал на амазоне.Один раз пришлось и менять.Но покупал только директ на амазоне.Таких магазинов еще и поискать надо.

  • Продавец обязан ответит в течнии 2-3 дней.
    На амазоне свои замарочки.
    Там в правилах прописаны права покупателя, что он может выслать товар назад и получить свои деньги назад.
    Каких-то других правпокупатель не имеет.
    В твоей ситуации это нужно немедленно бай амазон в кунденсервисе и сесли продавец не реагирует, то беантраговать кунденшутц.
    И желательно иметь свидетелей того, что тебя обманули.


    Вообщен, несмотря на то, что амазон не плохой магазин.
    Я тоже имел пару небольших неувязок.
    С конечным регулированием я остался не доволен.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Там в правилах прописаны права покупателя, что он может выслать товар назад и получить свои деньги назад.
    Каких-то других правпокупатель не имеет.
    В твоей ситуации это нужно немедленно бай амазон в кунденсервисе и сесли продавец не реагирует, то беантраговать кунденшутц.
    И желательно иметь свидетелей того, что тебя обманули.

    А что нельзя просто деньги назад через банк забрать?
    И как функционирует Rücksendung ?

  • Вот я и хотел спросить у амазонщиков, как действовать в такой ситуации.
    Сразу все назад отослать ( доказательства ?), деньги забрать ( может ошибка, хотя на ошибку не похоже).