Зеркальный фотик Pentax K-x schwarz + DA L 18-55mm + DA L 50-200mm Новый!!!

  • Продам Pentax K-x
    schwarz + DAL 18-55mm + DAL 50-200mm


    Всё в наборе абсолютно новое. Фотоапарат даже не включался.
    Чек к сожалению был утерян. Так что без гарантии. По этому отдам почти за пол цены!
    Весь Цубехёр естественно в комплекте... Ремешок, УСБ, Зарядка + 4батарейки (тоже не распакованые). Всё фирменное.


    Средняя цена такого набора 650EUR. Продаю за 400EUR!!! Пересылка включена в цену!

    Оплата банковским переводом! Вышлю сразу после поступления денег на ссёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

  • Заберу, но есть оодно но.
    Предоплату неприветствую!


    Надо другой вариант! Меня тут на форуме многие знают, так что косяков небудет!
    Давай сначяло ты высылай камеру, как получу, сразу денги переведу тебе на коту online! 8)

  • да, похоже паря новичек тут, предоплату опасно делать :!: а то все так странно дешево :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Если до понедельника никто с предоплатой не возьмёт, то вышлю провереному человеку вперёд. Просто хотелось бы с предоплатой - деньги нужны... А вас понять я тоже вполне могу... По поводу билетов сейчас отпишу ещё.

  • ПРОДАНО!!!


    Договорился подороже продать! Может ещё будут скоро похожие вещи! А сейчас остались только билеты!

  • Может я стал слишком мнительным, но мне это кажется как то подозрительным... :S Могу конечно и ошибаться... :whistling:

  • ПРОДАНО!!!


    Договорился подороже продать! Может ещё будут скоро похожие вещи! А сейчас остались только билеты!


    А кто купил если не секрет? Кто-то с форума?

  • если честно то было дёшево однозначно! даже за 380 можно было брать и даже к челу поехать и поместу оплату произвести! если с немецкого форума брать то токо тушка будет 300 само мало стоить! даже если и киты обьективвы за оба ешё околосотни...... фотик то видно что новый но кидалова а тут как в лото :thumbsup:

  • я под столом :D


    Цитата

    Может ещё будут скоро похожие вещи!


    Цитата

    Чек к сожалению был утерян. Так что без гарантии.


    так и скажи что с LKW упало

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Нет... yash_de хотел приехать завтра.. Но я уже договорился... Человек из за бугра приезжал в гости к знакомым, забрал за 400, там перепродаст.


    Цена маленькая. Я же объяснил, что деньги нужны... По этому и сбросил так цену... а по поводу происхождения можно ведь было и не интересоваться! Сами понимаете! Секрет фирмы!


    Фото я выставил как доказательство... Мог бы предоставить любые другие доказательства! Никто ничего не предложил... Тем более вариант обмена товара на деньги лично я не исключал.
    Так что дело ваше..


    Я и в будущем буду здесь выставлять хорошие новые вещи по невысокой цене... Кто успеет, тот и купит. И надеюсь со временем доверие появится... А сейчас билеты в продаже. Проверенным людям на форуме вышлю вперёд.

  • если честно то было дёшево однозначно! даже за 380 можно было брать и даже к челу поехать и поместу оплату произвести! если с немецкого форума брать то токо тушка будет 300 само мало стоить! даже если и киты обьективвы за оба ешё околосотни...... фотик то видно что новый но кидалова а тут как в лото :thumbsup:

    Вот тебе, если в будущем будут фотоапараты, и если будет интерес то вышлю вперёд, ты человек проверенный + увлекаешься этим делом.

  • Исходя из твоих ответов и дальнейших пожеланий видно в этих делах ты далеко не новичёк,но я лично у тебя не купил-бы дорогую вещь,так как тебя совершенно не знаю.Так как товар продан :zitat: ,редко бывает такое везение в жизни,чтобы срочно нужны были деньги и вдруг покупают и везут за границу товар,вообщем всё как в сказке....Тема закрыта.