Nokia X6 смена языка

  • Всем привет.


    Приобрёл Девайс Нокиа Х6 с латиноамериканской прошивкой. все попытки переписать софт не принесли результата. просто не шьётся. удалось только поменять продукт код. Феникс его не видит. пользовался инструкцией от аллнокиа.
    Там есть только один вариант на эту модель прошивка RM-559 с текущей версией 20.0.005.
    В телефоне стоит софт версия м 12.2.091 модель х6 -00 тип RM 551. софт версия дата 19-01-10.после смены продукт кода пытался прошить через NSU- говорит что нет обновлений.
    Ну а вопрос о перешивке на версию с немецким языком остался открытый. Какие есть варианты? не удобно юзать англоязычный девайс..


    Выслать телефон не могу. Живу вЛат. Америке
    Заранее благодарен.

  • у тебя модель х6 -00 тип RM 551 а ты ему RM-559 запихать хочешь. не проканает.


    ищи RM-551 прошивку под феникс,в ней смотри какие языки есть. кстати вышел новый феникс ломаный. может изза этого твой феникс х6 не видит.



    PS: ты ж в Америке, выучил наверно язык.

  • Nokia_firmware_RM-356_50.0.005


    в 559 есть и то и другое, в 551 ??? Сам Посмотри...

    Файлы

    • rm-551.txt

      (979 Byte, скачали 10 раз, последнее скачивание: )
    • rm-559.txt

      (32.28 kB, скачали 8 раз, последнее скачивание: )
  • Nokia X6 RM-551 Claro CA SV Black V1


    вроди как на Словакский похож!!! 551 заточен тока для америки. думаю можно попытаться прописат европейскую прошивку но тока со спец.оборудованием которое бабосы стоит. и то не факт что все функции будут работаеть.

  • ну вообщем если оставить RM 551 то даже при поменяном продукт коде. на немецком он работать не будет. Я так понял?


    А возможно его перешить на RM 559 ?


    вверху в техтовых файлах продукт коды. они у меня есть. ну и в мобиле я его переставил.

  • на GSM форумах Люди говорят что можно прошить в RM-559, качай самый последний ломаный Феникс и вперёд.


    отпишись потом

  • Прошил с помощью последнего Джафа в режиме Деад. Всё работает теперь без глюков.единственный косяк в том что требует приложения подписывать. а с латиноамериканской версией не требовал.