Перевод денег из России в Германию

  • Кто подскажет как перевести деньги из России в Германию с наименьшими потерями и в кратчайшие сроки.Сумма больше 6000 евро .

  • И сколько это стоит ? С 500евро если не ошибаюсь берут 50 , 10% - я считаю негуманно .Есть ли ограничения по сумме перевода ?

  • а как насчет именного Bankscheck ? 8)


    или вот еще лучше


    Например чрез ситибанк - он есть и в России и в Германии, в России на карточку кладете, в Германии снимаете :D

  • я переводил через PayPal в США, сняли 4%. Через 5 мин были на счету знакомого, ну а там около 3-x дней пока на его нормальном счету окажется


    У моего дяди в России кредитка бесплатная, в каком банке не знаю. (оплата, сьем в другиx автоматаx = стоимость копейки)

  • Например чрез ситибанк - он есть и в России и в Германии, в России на карточку кладете, в Германии снимаете

    Гонишь? Не, честно, нет больше Citibanka в Германии. Его продали, нафик! Теперь есть Targobank.
    Это я как клиент ситика грю! :uebel:

  • Самый простой вариант с России в любую страну, это обычным банковским переводом со счета на счет. Приходит обычно на следующий рабочий день. Стоимость перевода 20-30 евро в зависимости от банка-отправителя и от типа платежа (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). При сумме 6000 это получается пол процента.

  • перевод на счёт не забывайте про финанцамт и другие весёлые амты


    казачёк может на себе не больше 10 штук за раз но думаю если он казачёк будет каждый месяц туда сюда бабло возить кого надо тоже может очень заинтересовать


    вариант с карточкой через российский банк покатит только если есть российский паспорт но не факт знакомый пытался права в россии поменять его с загранпаспортом послали сказали только внутренний и потом с карточки деньги в германии снимать в банкоматак тоже следы оставляеш и в день снимать лимит есть


    были раньше ешё чеки...

  • Самый простой вариант с России в любую страну, это обычным банковским переводом со счета на счет. Приходит обычно на следующий рабочий день. Стоимость перевода 20-30 евро в зависимости от банка-отправителя и от типа платежа (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). При сумме 6000 это получается пол процента.

    cкажите, пожалуйста, из какого банка можно сделать такой перевод?
    в любой ли банк Германии можно такой перевод отправить?
    если не трудно, можете ссылку в интернет дать. спасибо

  • из какого банка можно сделать такой перевод?


    Reiffeisenbank- в России есть такой банк.Перевод ничего нестоит..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Reiffeisenbank- в России есть такой банк.Перевод ничего нестоит..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Переводы возможны только от резидента РФ и на имя резидента РФ

  • Reiffeisenbank- в России есть такой банк.Перевод ничего нестоит..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на сайте стоит от 3% процентов при 7,5-10 кусков и выше ставка если денег меньше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сам проверял что бесплатно говоришь?

  • Резиденты РФ имеют право осуществить перевод за границу на сумму не более 5000 долларов США в день. <--- в этом случае уже получаеться 4,5%
    Стоимость. Сегодня это самая выгодная для клиента услуга из всех аналогичных услуг. Стоимость услуги оплачивается только отправителем в момент отправки и зависит от переводимой суммы. Для получателя перевод — бесплатный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().