Можно ли на ebay отказаться от купленного товара?

  • Можно ли на ebay отказаться от купленного товара? Дело в том что присмотрел другой товар по дешевле.Если да то как?

  • ну можно конечно если ты продавца в известность поставиш и после ебею напишеш письмо...продавцу невыгодно он то гебюры должен платить!!! так что семь раз посмотрел один раз купил!!!! я раз так и несмог с продавцом уладить купил у него моровку чтоб делать тёрку а она была не мелкие зубчики а грооб ну он мне так и поставил негатив хотя я ему сразу написал и обьяснил, ну негатив ну и хер сним чи ни чини...........

  • если уже купил то напиши продовцу что неможеш оплатить ,чтоб он шторнировал.
    потом получиш от Ебай письмо где надо подтвердить что товар неберёш,они тогда с продавца гебюры невозьмут.

  • Эт как это?
    Аукцион выиграл? Если да, то это и есть твой договор купли-продажи, другого не будет.

    все правильно .
    получишь от ебая предупреждения ,сейчас вроде после таких двух могут быть проблемы.

  • ну можно конечно если ты продавца в известность поставиш и после ебею напишеш письмо...продавцу невыгодно он то гебюры должен платить!!! так что семь раз посмотрел один раз купил!!!! я раз так и несмог с продавцом уладить купил у него моровку чтоб делать тёрку а она была не мелкие зубчики а грооб ну он мне так и поставил негатив хотя я ему сразу написал и обьяснил, ну негатив ну и хер сним чи ни чини...........


    Frontovik : продавец не может негатив ставить .уже пару лет так .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: