Surf-Sofort-Pakete от Vodafon, возможен ли ДСЛ через стик в 16000 шутка или я не что то не понял

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто пользуется таким поделитесь, что это за чудо и откуда там возьмётся 16000 если он работает через стик. Да и в чём могут быть подводные камни этого тарифа.
    Просто в нашем колхозе невозможно поставить нормальный ДСЛ, вот и ищу альтернативу. Помогите советом, а то у них там ангебот только до 31 мая.

  • нет , это не возможно


    вот что они сами пишут:
    TopSpeed Option: Sofern technisch verfügbar, kann Vodafone Internet 16.000 bis 31.05.2010 kostenlos zum Vodafone Zuhause DSL All-Inclusive-Paket, zum Vodafone Zuhause DSL All-Inclusive-Paket + Sicher & Komfort, zum Vodafone Surf-Sofort-Paket und zum Vodafone Surf-Sofort-Paket + Sicher & Komfort hinzugebucht werden und gilt für die gesamte Laufzeit des Pakets. Sie können bis zu 16.128 KBit/s Down- und bis zu 800 KBit/s Uploads nutzen.


    Это значит что если не возожно пользоваться умтс они вам ДСЛ поставят 16000 и будете пользоваться а вот если УМТС возможно то там другие скорости и 7200 это на данный момент предел, их тех технологий доступных что предлагают операторы мобильной связи

  • Да как они мне ДСЛ если он у нас не возможен.Я бы тогда и не стал ни чего изобретать и поставил бы простой ДСЛ. Заходил я по их ссылке ,что по первой , что по второй и везде ,после внесение адреса пишут возможно 16000. Что они себя обманываю или меня, быстрей всего. Что они из пальца высосут этот Интернет. Не одна фирма ,не берётся ставить у нас ДСЛ. Наверно ВОДАВОН свои провода потянет ко мне в квартиру , через соседские огороды.

  • Ребят немного другой вопрос, DSL 16000 в фестнетц это уже VDSL y Vodafone или нет. Если да то скорей всего VDSL Router нужен? Поправте...

  • Что они себя обманываю или меня, быстрей всего. Что они из пальца высосут этот И


    я с ихним ангеботом накушался больше не хочу.
    позвонил в тех отд. попросил проверить можно 16Мб . да.(до сих пор и дальше от телекома получю 1Мб дсл плачу за два )получил на время до термина подключения умтс стик - та ещё херня дроселировали чуть ли не до скорости модема, упирались блин "место у вас такое", я с отушными карточками горя не знаю до сих пор.(спасибо этому форуму , кто-то навёл)
    день побился дали 3,8 временами до 7 доходило. несмотря на все установки в паузе рвало соединение, а на подключение время несколько секунд ждал (вроде пустячок , а неприятно)
    прохдит термин нифига, торлько пароли пришли. второе писмо как насмешка от телекома про кундигунг и потом письмо от водафона что они мне дсл не могут а датут исдн по цене немерянной, звоню - чё офуели чтоле ? неделю разговариваю. - результат "отправляйте, блин, наше имущество " отправил всё даже и сим карту. через неделю манунг - счет за усб-стик не оплачен. звоню - что говорю ,смотри выше.- "ах, бл.., да всё пришло, не волнуйтесь", я знаю чем манунги кончаются требую в писменном виде разговорчик на мой адрес отправить. "вы теперь не наш кунд, и каму папало мы писем не шлём". хорошо - говорю - недельку подумайте , а потом к адвокату пожалуйте. пришло не опрверщение, а гутшрифт.позвонил в телеком , думаю всё закончилось (05.05.2010-01.06.2010). да хрен та - приходит что поставят они мне полный умтс но только хом и по цене 20 год второй 30, у нас на работе без хомзоны ограничения 25 в месяц.
    и если не откажусь в течении месяца автоматом покатит. опять звоню, опять говорю (читай выше). не-а говорят "теперь в писменном виде битте".отписался уже две недели почти спокойно, правда был от них звоночек - отматерил и трубку бросил.