Сборная России по хоккею

  • Мне последнее время молодёжные ЧМ даже больше нравиться стали, шустрые, задиристые как то интереснее смотреть, ждём следующего

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Мне последнее время молодёжные ЧМ даже больше нравиться стали, шустрые, задиристые как то интереснее смотреть, ждём следующего

    Так всегда было

    пацаны более безбашенно играют

    взрослые уже думают о травмах (рецидивах травм), контрактах и о многих других вещах

    пацанам пофиг

    :neo::bodycheck:

  • Примерно я так и предполагал . Что никаких мер организаторы не предпринимали для ограничения команд от остальных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати инкубационный период 3—5 дней , выходит они подцепили в Канаде . Неужели было трудно или накладно провести чм так как например в токио ои ?

    Моё мнение так и останется , организаторы облажались по полной. Ну а кто бы был чемпионом , думаю канада или шведы , может быть и американцы . Но не Россияне , было видно что шведы не напрягались а Россияне играли на пределе своих возможностей , плюс оба вратаря не надёжны .

  • Молодежные сборные России и Чехии по хоккею сняли с рейса из-за нетрезвого состояния и отказа надеть маски

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Новый год!! Все правильно, это лучше чем изза короных правил