Нужен фертраг с хорошим хенди.

  • А нельзя просто ссылку открыто дать а не рассылать телегами.

    телефон только заказал, пока ничего не пришло, как придет, смогу выложить на всеобщее обозрение, особо любопытным ответил

  • знатоки посмотрите вот этот ангебот, какие здесь подводные камни


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ищу Nokia N97 с Vertragom, за максимум 15€ в месяц.. без миндесумзатца :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ищу Nokia N97 с Vertragom, за максимум 15€ в месяц.. без миндесумзатца :)

    привет, какой провайдер интересует? или всё-равно, главное чтобы небольше 15 Евро?


    могу предложить от Vodafone и 100мин внутри на любую сеть по германии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MaKCuK ().

  • или тут но за 35 с интернетом на хенди на компютер и с выплатой (тебе)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • знатоки посмотрите вот этот ангебот, какие здесь подводные камни


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а что собственно интересует? получаешь Iphone 3GS 16 GB с тарифом, я бы не сказал что хорошим. Стоит Iphone 269 Евро!


    Если нужен неплохой фертраг, то обращайся в личку.

  • Ищу Nokia N97 с Vertragom, за максимум 15€ в месяц.. без миндесумзатца :)

    неделю назад купил Н97 мини за 10ку в месяц со 100минутами на все связи в месяц, анцалунг был 19 евро. все получил, доволен. Если интересно, пиши в личку, дам линк :)

  • Макс хотелось бы конечно О2.. но.. а какие еше можеш хорошие мобилки с нормальным фертрагом предложить?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Макс хотелось бы конечно О2.. но.. а какие еше можеш хорошие мобилки с нормальным фертрагом предложить?

    сорри за вопрос, ты хотел именно Nokia N97 или всё-таки Nokia N97 mini?
    а то я что-то тут расстерялся, вроде ты N97, а тут уже про мини пишут!?
    Разъясни))

  • Макс кто пишет про мини? где? ;) .. а какои из них лутше.. думаю они сильно не различаются.. по размеру?... кстати они под 2 симки или 1?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Макс кто пишет про мини? где? ;) .. а какои из них лутше.. думаю они сильно не различаются.. по размеру?... кстати они под 2 симки или 1?

    Да они сильно не отличаются, только по размеру можно сказать и по цене, мини немного дешевле!
    Он под одну симку!

  • Макс хотелось бы конечно О2.. но.. а какие еше можеш хорошие мобилки с нормальным фертрагом предложить?

    могу предложить любые, вплоть IPhone 4, но его ждать пока нужно ещё, во вторых он пока немеренно стоит(

  • Да они сильно не отличаются, только по размеру можно сказать и по цене


    да не тока ра3мер, но и внут. память:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • спасиб за пояснение :)