Нужен фертраг с хорошим хенди.

  • в мини нету фм-передатчика , память 8 гб а не 32 как у нормально Н97 и дисплей поменьше, больше отличий нету, вообще мини это доработка обычного н97 ;)

  • кстате могу предложить не только мобильные телефоны, но и нетбуки, навигации и тп.


    вопросы исключительно в приват...

  • esli ne swonit s nih skolko plotirt w mesaz .? 2,79 deistwitelno ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    1) Angebot gilt solange Vorrat reicht in Verbindung mit einem T-Mobile D1, Vodafone D2 oder o2 Mobilfunk-Provider-Antrag. 24 Monate Mindestlaufzeit, Grundgebühr 8,49 €/Monat, Gesprächsgebühren 0,19€ bis 0,59€, abhängig von Tageszeit, Tarif und Netz. Gratis: 15 Frei-Minuten/Monat am Wochenende ins nationale Festnetz und monatl. 15 netzinterne Standard-SMS im Inland (dies entspricht einem monatl. Tarif-Guthaben von 5,70 € und einer effektiven Grundgebühr von 2,79 €) sowie einmalig 50 € Gesprächs-Guthaben für alle innerdt. Gespräche. Ausgenommen sind Service- u. Sonderrufnummern sowie Auskunftsdienste. Kein monatl. Mindestumsatz, keine Versandkosten und kein Anschlusspreis. Alle Preise inkl. MwSt.. Ein Angebot des handy service der tema GmbH & Co. KG, Waltersweierweg 5, 77652 Offenburg.

  • Платить надо 8.49, а 15 минут плюс 15 смс, которые тебе дарят ежемесячно, соответствуют по их расчётам 5.70, вот и получается, что твой грундгебюр якобы 2.79

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я считаю, что дороговато. Такие хеди без фертрага стоят около 100 евро. Получается, что покупаешь их в рассрочку, плюс платишь ещё за разговоры с собственной симки. Я бы поискал на ебее у надёжных продавцов, там часто можно хорошие ангеботы найти.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я доче своей на Новый год самсунг 5230 взял на ебее за пятёру в месяц, так там 50 минут в месяц бесплатно на все сети Германии. Правда она в него не звонит, а играет в основном, и еще я его руссифицировал. :)


    Кстати качество звука намного лучше чем на моей нокии за полштуки...

  • Мне тоже нравится такой телефон,
    даже предлагал ребёнку своему поменятся :) на мой Н95, так она ни в какую.


    а сложно руссифицировать его?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а сложно руссифицировать его?


    Нет, мосг вообще не нужен,делал всё по готовой инструкции, правда для этого я зарегистрировался на одном сайте то-ли за 2 то-ли за 3 евро, но тебе, тезка, скину в личку данные своего аккаунта (если нужно), но не сегодня, сегодня я "лечу душу" :)

  • Ребят, если кто-то хочет хороший контракт с хорошими кондициями. то обращайтесь!
    Но обращаться СТРОГО в приват. Всё расскажу и помогу)

  • Нашел следующий ангебот:
    Samsung Galaxy i9000+Vodafon Allnet 100 Internet, Цена 0€, В месяц 25€.


    Для меня важно - безлимитный интернет (ок, здесь до 200 МБ - потом GPRS), Наличие бесплатных звонков во все сети (здесь 100 минут в месяц), нормальная сеть (о2, Д1, Д2). СМС - не важно. Ах да, хочу именно этот аппарат.


    Стоит брать или есть что по интересней? (дешевле).


    П.С. Есть Метро-Карта (с ней вроде можно бизнес тарифы использовать). Только из бизнесовских ничего подходящего не нашел - только "О2 on" за 29€ в месяц (флэтрэйт во все немецкие сети и мобильный флэт до 300МБ). Но телефон впридачу не дают ;( Да и не хотел бы столько в месяц платить.

  • Всем привет,вот решил тоже отписаться , т.к. благодаря этой теме нашол нужный мне фертраг(точнее телефон ;) ), вернее нашол мне его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которому я написал что меня интересует и.., в принципе всё! лучше его предложения, я ничего не нашол!


    Если кому интересно, мой совет, прежде чем перерывать инет в поисках "ещё дешевле" спрсите что он предложит, а потом сравнивайте.



    P.S.Прошу этот пост расценивать как "спасибо"


  • стоит брать! у меня такой-же телефон и такой же тариф, телефон просто супер!!! Проблема только в одном, что акция на этот тариф была только до сегодняшнего дня (насколько меня проинформировали).

  • не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., просто супер, это N900, ну да ладно о вкусах не спорят! :)

  • не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., просто супер, это N900, ну да ладно о вкусах не спорят! :)


    Олег, спорить конечно не буду (каждому своё), ты кстате ещё не пробовал на Android 2.2 переделать? Или тебя та ось тебя вполне устраивает?