Нужен фертраг с хорошим хенди.

  • po podrobnei bitte . :love: ;(


    НАчнем с того,что ты нашеол ангебот за 2,99 к примеру до 31.07.Будь готов до 31 включительно выслать все документы,иначе даже если ты купил до 31 июля а документы прислал 1 августа то можешь пролететьс первого августа у них может быть Уже етот ангебот за 7,99 к примеру или за 5 Евро..Там ето ясно написано.Второе как они тебе присылают карточку,так заходишь на страницу Етелеон на сервис и смотришт твои фертраги.Там неожиданно вдруг всплывает второй фертраг с Ямба по умолчанию,но его видно сразу же.Там же и все условия и сроки.В общем если ты ямба за 4 недели не уберешь,то 120 Евро пойдут на 23 мес оплаты за него по 5 Евро и выплату в 120 Евро можно забыть.Я сразу же отказалась Заказным письмом.Вчера перевела себе 120 Евро на конту,сказали недельку примерно будет идти..120 Евро нужно ждать 8 недель и только тогда просить перевести на конто.Так как ето Договор а не зарядная карта то положить себе деньги на телефон чтобы платить 2,99 не получиться

  • Ребят, если кто-то ищет хороший тариф с телефоном по приемлимой цене, то обращайтесь!
    Как говориться и вам хорошо и форуму от этого будет не плохо))

  • что для ребенка 2 класс посоветуете?
    нужна простота, дешевизна, по мне так отключеный интернет нафиг. и возможнасть определения места нахождения.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • что для ребенка 2 класс посоветуете?
    нужна простота, дешевизна, по мне так отключеный интернет нафиг. и возможнасть определения места нахождения.


    в телегу мне напиши, какая сеть должна быть и тп.?

  • Привет друзья...
    Предлагаю в темке продолжить постить ссылки на интересные предложения...
    Тоже сейчас в поиске Симки с телефоном...
    Вот тут нарвался на ангеботик, правда без телефона, но честно говоря торкнуло... На сколько я понял на О2, + на Фест, + мобильный интернет (все ФЛЕТ) за 10 евро... неужели это реально? Ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет, прошу совета бывалых , моя дочь пожелала на вайнахтен Нокиа н97 мини, хочу ей взять с фертрагом, подскажите какой тариф лучше и где, звонит она мало

  • всем привет, прошу совета бывалых , моя дочь пожелала на вайнахтен Нокиа н97 мини, хочу ей взять с фертрагом, подскажите какой тариф лучше и где, звонит она мало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет.хочу приобрести мобилник с вертрагом но незнаю какой. так как никогда не имел. нужен с internetflat und festnetzflatrat ну а мобилник чтобы можно было закидыват фильмы с компъютера и смотрет.можно было через интернет в дороге слушат русское радио или смотрет онляйн..возможно ли такое...и сколко будет стоит такое удоволствие в месяц...и желателно с fm transmittel

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mann ().

  • Посмотри от 1+1


    неплохой вариант!
    если конечно брать с хорошей трубой, то в месяц стоит ~50 евро.


    у меня имеется также хороший тариф флэт во все сети и флэт интернет. цена первый год ~28 евро, цена второй год ~38 евро.
    Но тут доплата за телефон довольно приличная((

  • на ебейке бывают неплохие ангеботы, взял летом нокия Н97 мини с пакетом в 100 бесплатных минут на все связи, плачу 10 евро в месяц, очень доволен 8) знакомый у этого же продавца летом купил сони плейстешин 3 с набором дисков и симкой на 100 минут на всех связи, тоже за 10 евро в месяц. 8)