Нужен фертраг с хорошим хенди.

  • Всем привет!!!Может кто подскажет где можно заключить хороший фертраг до 20 в месяц желательно от о2. А то мой от дебитель скоро закончится и нужен другой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , имею такой уже два года,правда за 30 е.,но доволен. Интернет и звонки на фестнетц бесплатно.

  • тебе к дяде ваде.


    :) :) :)


    у него фертрагфи – офуфеешь.


    дяде ваде уже пару недель назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и ни привета ни ответа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • народ, посоветуй хорошую нави-нокию с хорошим тарифом, больше предпочитаю классические модели или слайдеры, огромные дисплеи не нужны ввиду частой зарядки телефона (например у знакомого Н97 мини, так он ее каждый день заряжает) уже 4 года имею 6131 проблем с ней не имею, потрепан телефончик уже прилично, но держиться старичок, зарядки на 3-4 дня хватает, в телефоне не лазию, только звоню или смс пишу, вот еще бы нави фунция не помешала, иногда очень нужно :S .

  • как насчет тарифчика хорошего ? с Н86 ? флейтрейта на домашиние бы хватило, ну + пачку смс в месяц тоже было бы не плохо, больше не нужно :P

  • навигация ежли в телефоне е и если её включить!!! то на всех телефонах батарея ухлабысибатся чяса за 3 4!!! ну на маём покрайней мере так! 5800

  • навигация ежли в телефоне е и если её включить!!! то на всех телефонах батарея ухлабысибатся чяса за 3 4!!! ну на маём покрайней мере так! 5800

    нави часто только нужна, чтобы улицу найти, город или деревню я и так найду

  • У меня 95, хоть и старичок, но то что тебе нужно все есть
    и на звоночек ответит как ты хочешь, и дорогу покажет и даже предупредит где фотоаппараты стоят.
    Предупреждает о днях рождения, и всё такое.
    Я подумывал его менять на ОМНИЮ, но что то расхотелось.
    Пользуюсь так же как ты, редко.
    Заряжаю максимум два раза в неделю (может и реже), подзарядка в машине всегда лежит-на случай навигации


    :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мне кажется, что видел Н95 в о2 за 10 евро в месяц или я ошибаюсь ?

  • привет всем я тоже ищю договор до 20 еу с интернет флет и хенды HTC Desire ili Htc hd2 может у кого естъ какие предложения

  • сейчас смотрел нNokia N86 8MP , вроде выглядит не плохо, вот только вижу что нави только для пешеходов бесплатная, для авто нужно отдельно активировать, это лечится ? если нет, сколько это будет стоить ?


    подумываю взять самый дешевый тариф, и поставить свою симку 8)

  • привет всем я тоже ищю договор до 20 еу с интернет флет и хенды HTC Desire или Hтц hд2 может у кого естъ какие предложения


    например от О2 со 100 минутами + сурффлат 3а 20-рик....правда 3а герет надо 129 отдать
    Артикель: 370387454819


    von LOGITEL

    NULL

  • Здесь покукай


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь покукай


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    посмотрел, запутано так! не понравилось, да и телефона N86 там нету :(