sony erikson К 850 i

  • Кто подскажет где взять немецкий софт на мобилу, а то мой переделали на Русский и ничего поделать немогу. Пробовал с офицальной странице софт поменять так там только обновления програмной версии ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 822nick ().

  • Тебе в одной теме ответа мало было?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кури инет на тему A2 Uploader

  • здраствуйте.случилась беда отказали кнопи на десплэе не могу рашперывать заити в меню.они то работают то неоаботают в болшенстве нет подскажите пожалуста што можна зделать если можна или остаетца толка выкенуть.

  • здраствуйте.случилась беда отказали кнопи на десплэе не могу рашперывать заити в меню.они то работают то неоаботают в болшенстве нет подскажите пожалуста што можна зделать если можна или остаетца толка выкенуть.

    меняй тестатуру

  • я ветом полный профан подскажите пожалуста как ето зделать.где ькупить.

    В таком случае лучше в него(телефон) лучше вообще не лезть - иначе после этого останется только выбросить. Пройдись по мастерским узнай цены, а потом думай - нужно тебе это или нет. Хотя окончательную цену врядли кто-то сразу нвазовёт. Также спрашивай нужно ли платить за диагностику в случае если цена ремонта не устроит. Проблемы с кнопками чаще всего бывают из-за воды...даже если клиент на все 100% уверен что тел. в унитаз не падал :) только сдыхает при этом обычно не клава, а фильтры и заменой клавы это как правило не лечится.

  • здраствуйте.случилась беда отказали кнопи на десплэе не могу рашперывать заити в меню.они то работают то неоаботают в болшенстве нет подскажите пожалуста што можна зделать если можна или остаетца толка выкенуть.


    могу помочь в ремонте, остальное по телегам.