сломаный Touchscreen у Samsung sgh-f480 как "вытащить" Контакты ?

  • принесли мне тут с побитым Скрееном Самсунг,
    просят вытащить Контакты, с Самсуновской PC Студио 3 ненаходит Мобилку, наверное надо в меню выставить чтото


    можно чтото "вытащить" :(

  • надо бы еще драйвера самсунговского модема и USB . Диск есть к нему? или поищи на просторах и заинсталируй..


    Есть еще плагин к ToalCommander'у откроет Самсунг как локальный диск .Не знаю или подойдет к твоей модели, но попробовать можно..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Успехов!

  • не ну дрова это понайтно, это я всё зделал
    просто виндовс ненахидит Мобилку, я думаю наверное гдето в настройке надо подтвердить соеденение с Компьютером,
    а я невижу и немогу нажать из за сломаного Дисплея

  • надо подтвердить соеденение с Компьютером

    да SAMSUNG-и спрашивают что должно происходить при соединении с компом, конечно как на Handy установлено, или PC STUDIO, или что то другое, но подтверждают обычно нажатием на ОК, попробуй
    воткни кабель , пискнет, нажми на ОК

  • Есть еще плагин к ToalCommander'у откроет Самсунг как локальный диск .Не знаю или подойдет к твоей модели, но попробовать можно

    Не пойдёт, даже пробовать не стоит...совсем другая платформа.


    Как вариант можно было бы попробовать слить Е2Р через UFS и потом из него вытянуть контакты, но для этого нужно опять же загнать его в QualCoom mode, естественно вводом кода через тач, так что опять облом.
    Если уж так важны контакты, то наверное проще заменить тач.