Подскажите навигацию для LKW (notebook)

  • подскажите навигацию для LKW (гефаргут) что бы поставить на нотбук.
    Ничего не могу найти, вернее даже незнаю что искать?

  • Я устанавливал другу разные программы таки как трюк навигатор 9 , трюк навигатор 4.2 не понравились они ему , единственное что понравилось это NAVIGON NavigatoR 2.0.

  • Я устанавливал другу разные программы таки как трюк навигатор 9 , трюк навигатор 4.2 не понравились они ему , единственное что понравилось это NAVIGON NavigatoR 2.0.

    Мне вот интересно. Если для ЛКВ, то они должны расчитывать маршрут, с учётом мостов тонажа и т.д.
    Делают ли эти проги это?

  • В некоторых программах ( я так думаю ) что такие функции у же заложены автоматически к примеру NAVIGON NavigatoR 2.0 там ты не можешь заведовать параметры ЛКВ , а в трюк 9 ты можешь сам задать параметры. Я ещё хочу проверить эти программы Map & Guide Professional 2009 на лептоп и Navcore 8.395(1913)_Work_Truck_x10 эта программа устанавливается только на ПНА Том ТОМ .

  • у меня на работе нави от навигона, и лкв предусмотрино, надо галачку ставить что на лкв едеш, НО она не учитывает ничего не высату мостов и не тонажа а толко что едеш медленей и она считае время приезда в цыл точне. я есле навигатор новый всегда провераю задавая один и тотже адрес на ктором в дароге мост высатой в 3,60 есть, есле вижу что ведёт туда всеравно, то всё понайтно

  • нави от навигона, и лкв предусмотрино, надо галачку ставить что на лкв едеш, НО она не учитывает ничего не высату мостов и не тонажа а толко что едеш медленей и она считае время приезда в цыл точне.

    Лкв не предусмотрено,это просто скоростной режим!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я сам не водила LKW, но парочке челам установил, нравется, даже говорят лутше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лкв не предусмотрено,это просто скоростной режим!


    не знаю, там спрашываетса на чём едеш, на лкв,пкв,вомо или моцыке.


    а в нормалный нави есть програмки для лкв, знает кто??

  • не знаю, там спрашываетса на чём едеш, на лкв,пкв,вомо или моцыке.


    а в нормалный нави есть програмки для лкв, знает кто??

    Та ёпт! Нету там ничего! Написанно выше, если ставишь ЛКВ или пешехода, то это влияет только на отображение прибытия в точку В. Ну то есть время прибытия.

  • У НАВИГОНА уже есть навигация для ЛКВ :)
    Ставиться на апараты от навигона NAVIGON 6310 und NAVIGON 8410 :huh:
    На другие пока не подходит X(
    Сам работаю на ЛКВ лучше Навигона пока не нашел :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.