Есть ли у нас на форуме DJ?

  • сам не диджей но..гляньПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тут портабля, сам иногда пользую, можно резать, добовлять, листать и всякое другое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Bitburger а сам "сочинял" уже что недь? ... ну ремиксы там?

    Не-е, это нужно сильно увлекатся, а я любитель, так пару раз люди просили nonstop сделать...


    ___________________________________
    Эта прога имеет очень много плюсов, потести, советую, и уж если увлекаешся, тебе будет несложно с ней разобратся. (если уж я "любитель" разобрался)

  • а я вот на старость лет хочу начать :D :D :D :D


    вот допустим из етого: depeche_mode_-_never_let_me_down_again хочетса ремикс под Elektrohouse сделать...

  • Тут я незнаю, об можно микшировать, порой её, я без понятия.Есть кака я то, надо у зятя спросить как називается, или щас порою нет.

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спроси... он точо сможет больше рассказать ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Со слов зятя
    -Самая крутая прога на сегодня...


    ВидеоИнфо:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прога:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bitburger!!! я в етом деле полнейший ноль!!!! прсто Електро меня прикалывает и вот хочетса самому чтото сделать..., но как? :D

  • меня тоже, мне дети говорят что в моём возраств только "калинку" слушать, а я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ляблю :D GOA вообще прикалывает...
    GOA:
    Пост ниже ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не идут...


    GOA? надо послушать..., етот бегриф для меня новый!!!

  • меня тоже, мне дети говорят что в моём возраств только "калинку" слушать, а я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ляблю :D GOA вообще прикалывает...
    GOA:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотелось послушать но
    Error

  • а что твой фаворит..., что мне скачать и послушать? там так много всего :D

    О_о-о, я даже незнаю, я всегда тяну пять, шесть цедешек, а потом из них одну делаю.
    Ну и возьми эту, знаю она отличная (Goa Neo Full On And Progressive Trance Vol.7) там собрано всё...


    _______________________________________________________________________________________


    Или вот, щас только качнул:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Тут портабля, сам иногда пользую, можно резать, добовлять, листать и всякое другое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я скачал её, но програма стартовать не хочет