Dm800 Clone

  • чото не пойму как на нахнамэ сделать иду в карзину а там только убервайзунг стоит?отменили чтоли?

  • Цитата

    в гугле напиши - ibox spain и попадешь на шопик в катором я покупал себе


    Володь, я же писал выше, что они сворачиваются, рассылают последние, и то без дисплеев, инфа достоверная.
    Alchamy ,задай в гугле dm800sim2-shop, там правда подороже, но отклики о шопе вроде не плохие.

  • Цитата

    С какой прошивкой клоник работает само шустро? (Передвижение через меню, переключение каналов итд)
    СПС


    Не зависит от того, клон это или оригинал, всё зависит от Имеджа и от Скина. Какой имедж выбрать? Это на любителя, сам потестируй и поймёш какой для тебя лучше.

  • Мой оригинал работает пошустрее клоника, возможно дело в железе, незнаю.....


    На клонике стоит Gemini 4.6
    На тестирование нет времени поэтому спросил что может кто уже тестировал и заметил что Image A шустрее чем Image B.


    Насчёт скина я вкурсе что HD скины сильно тормозят этот аппарат.

  • Я поставил sim201e_ssl76c_DreamEliteBH_DM800_133D Работает шустро, была заморочка в имидже с URL сайта апдейта ч/з блюпанель. нашел патчик в сети, теперь все ок.

  • Володь, я же писал выше, что они сворачиваются, рассылают последние, и то без дисплеев, инфа достоверная.
    Alchamy ,задай в гугле dm800sim2-shop, там правда подороже, но отклики о шопе вроде не плохие.

    Ктонибудь брал уже здесь?

  • читал в инете,что даже приходят не рабочие Dm800 Clone...
    есть желание купить,но боязно как-то,мало ли))) :)
    были у кого проблемы с ними или можно смело брать?

  • Ктонибудь брал уже здесь?

    Брал здесь уже как три месяца гоняю,проблем не наблюдаю единственное люфтерок пришлось заменить,а в остальном всё гут.

  • Если есть интерес пишите в личку.Рабочие с дисплеями и с горантией на 23мес.и сколько то дней(если конечно они ответят за гарантиюIPBox800HD).Короче рехнунг есть

  • matroskin999
    Продают у нас здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Предварительно ознакомься с правилами оформления продажи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • The Gemini2 Project 5.1 - Можно ли этот имидж установить на клон 800, или это только для оригинала?

    Можно,заливаем имидж и следом вот этот лодер SSL 76b всё идёт в лучшем виде можно почитать здесь dm800sim2-shop.eu

  • The Gemini2 Project 5.1 - Можно ли этот имидж установить на клон 800

    смотря какая симка и загрузчик стоит на дриме. софт для клоника называется так "The Gemini2 Project 5.10 OE1.6 DM800 sim201 #76A" не пытайся оригинал залить.

  • У меня клон симка 2.01 стоит гемини 5.0 ориг.Jetzt können sie einfach das beliebige Original Image für DM800 Flashen
    und dann ohne die box nach dem Flashen booten zu lassen diesen SSL 76b
    hinterher flashen.




    Fertig !




    Jetzt funktionieren alle aktuellen Treiber der Original Image auch auf ihrem DM800 gerät von uns!!!