Dm800 Clone

  • Dreambox 800 HD clone Bootloader v76 (SIM Card: 2.01) GEMI 5.0 .Можно на него залит сеттинг от дм 800 оригинал или нэ пойдёт?

  • Данке , попробуем как бох освободят. :thumbsup:8)
    А почему непереписыывается фаил обычной фтп-прогой, што его там удерживает ?

  • А почему непереписыывается фаил обычной фтп-прогой, што его там удерживает ?


    Потому что имидж работает.Как выше написал < Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > нужно остановить имидж и меняй на здоровье себе,что хочешь.Затем перезагрузка и свои картинки в бутлого....

  • Поддержка имеджов с новыми драйверами (2.6.18-7.4).
    Установил актуальный allrussian-имедж (20.11.2010), сразу следом без перезагрузки накинул SSL76D и рестарт дрима.
    После загрузки и настроики, сделал Software aktualisieren (с сервера DMM) - обновилось где то около 100 пакетов, и вуаля -> имеем актуальный имедж :D

  • На плате находитса третий УСБ, его можно исползывать ?
    Например воткнуть маленький УСБ стик для меобота, пиконов, каторый шас воткнут в УСБ на задней панели.

  • Привет всем, обнаружил проблемку мой дрим 800(клон) в упор не видuт пакет HD+, сигнал -"0", уже третий имидж и все та же песня, а вчера настраивал Амико800 и он этот пакет с хорошим сигналом находит без проблем! Походу что то с тюнером, но как то странно такая изберательность на две частоты пакета "плюсов". Кто может сталкивался с таким фокусом, или где читал, подскажите - слышал от знакомого что у русаков где то на форуме описывалось решение путем перепайки в тюнере какой то детальки.....не могу найте где это писалось...

  • А другие ХД-каналы с Астры 19*Е дрим ловит ?
    А то у меня есть тюнер от 800-го он тоже не один ХД-канал неловет, ставлю другой тюнер всё ОК.
    Если при сканирывании выставляеш всё как на картинке, 8-пск, ДФБС2 итд...
    То возможно тоже тюнер дефектный.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().