Dm800 Clone

  • Отключил люфтер, но теперь после работы 1 или 2 часов, пропадает картика на телевизоре.
    Снял крышку, и если подую на тюнер и процесер или включю люфтер, то сново показывает.
    Похоже на то как будто доходет до определёной температуры и бох неработает.
    Выходет без охлаждения никак.
    Кто-нибудь ползуетса клоном без охлаждения и емел ли такую проблемму ?

  • Штото неполучаетса запраграмирывать клоновский пульт ДУ на телевизор LCD Samsung,

    Запрограммировался сразу .
    Но когда включишь ресивер и нажимаешь на кнопки пульта, ресивер не реагирует.
    После многократного нажатия на разные кнопки пульта, как ресивер среагирует и после
    этого все идёт без проблем до следующего включения (Если ресивер не включать
    несколько часов)

  • Отключил люфтер,

    Имею клон и оригинал ДМ800. На форуме читал, что у клона имеется люфтер, а у оригинала нет.
    Вскрыл оба ресивера, но люфтера не обнаружил. Различий в ресиверах не обнаружил.
    Слышал, что клон можно узнать по номеру, но как не знаю.
    В пост.5 картинка с охлаждением процессора, но как он подключён. Звука работающего вентилятора не слышно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • Упс.
    Сам нашол уже.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Имею клон и оригинал ДМ800. На форуме читал, что у клона имеется люфтер, а у оригинала нет.
    Вскрыл оба ресивера, но люфтера не обнаружил. Различий в ресиверах не обнаружил.
    Слышал, что клон можно узнать по номеру, но как не знаю.
    В пост.5 картинка с охлаждением процессора, но как он подключён. Звука работающего вентилятора не слышно.


    1 Есть клоны без вентилятора.
    2 Звука работающего вентилятора не слышно потому что у тебя его нет :D , если бы был,ночью не спал бы.
    3 Сравнивать оригенал с клоном, это просто глупость. Как день и ночь.


    Это моё мнение как продавца,
    и если вам попал в руки один клон и вы его хвалите,это просто вам повезло.
    Если они проходят в день десятками, тогда мнение сразу меняется о клоне.


    НО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КЛОНЫ, но попадаютя редко :D


    Прошу не пинать, это моё личное мнение.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • После отключения питания, всегда нужно по-новому стартовать Mgcam. Есть ли возможность выставить в ресивере так, чтобы Mgcam сам включался ?

  • После отключения питания, всегда нужно по-новому стартовать Mgcam. Есть ли возможность выставить в ресивере так, чтобы Mgcam сам включался ?


    Всё сам разобрался, надо просто на пульте по-дольше подержать кнопку "Power" и в появившемся меню выбрать то, что хочу.

  • Здравствуйте!Брал пару раз на iboxspain клоны 800 2.01,Ферари,всё было хорошо.В этот раз заказал 2воха и ВиФи УСБ.Рессиверы пришли,а вот 2Влана нет.Начал ресиверы проверять в одном сигнал есть картинку от меню показывает,а картинки кино нет.Второй работал хотел перешить,теперь стоит ерор.Подскажите как востановить

  • Подскажите как востановить


    Есть версия проги для клонов UniversalDreamUp, бери последнюю версию и ей востановишь.
    имедж под 2.01 симку
    Востановление длится около часа.

  • Цитата


    Есть версия проги для клонов UniversalDreamUp, бери последнюю версию и ей востановишь.
    имедж под 2.01 симку
    Востановление длится около часа.


    Не бери последнюю версмию. 1.3.3.4 максимум, а лучше патченую версию. Имидж не бери тоже. Возьми просто загрузчик для твоей симки и залей. А далее по сети как обычно имидж. Восстановление займет минуту.

  • EDDY Я ей сразу ещё вчера попробывал.Точно так же вроде льётся,а на дриме красная кнопка не моргает.И стоит ерор а на заднем плане Дрим7020с..Раньше у них выписывал этим имеджем прошивал и всё летало.Но раньше в них вентилятора не было,может у ютих симка другая..При холодном старте показывает 76загрузчик.Может для них имедж другой нужен.Или может есть у кого загрузчик которым кто то уже восстонавливал?

  • Восстановил один.А вот второй уже какими прошивками только не прошивал-прошивается.Толлько каналы не находит.Сигнал есть включаю поиск не находит.Может кто сталкивался?