Dm800 Clone

  • Я бы взял тюнер М с симкой 2.01 Е-стар более редко встречается и соответственно имиджи на нее редкость.А для сим 2.01 имиджи на любой вкус.

  • перенесен не весь вопрос, уточню........ Какая ревизия тюнера лучше L3 или новый M?, речь про клоны.. ?(
    насчет совета заменить в mg_cfg на N: { 07 } 2 4 - потестил дня три, не понравилось, на платформе некоторые каналы очень долго стали открываться...

  • Добрый вечер всем,помогите советом дрим 800 китаец имидж алрашен от хами махера от 2011.03.05.Такая проблема время от времени чёрный экран НЕТ ВИДИО СИГНАЛА,лечится выключением реса,телика или вытаскиванием дви кабеля,но происходит не всегда,кабель менял не помогло на других имиджах тоже бывало что делать не знаю буду рад любому совету.

  • Возможно это происходет когда дрим сильно нагреваетса.
    У меня так было, когда отключил люфтер.
    Когда люфтер работает такого непроисходет, зделал нормалное охлождение, побольше люфтер, релле для выключения его в стенбае и реглер для установки оборотов .

  • Возможно это происходет когда дрим сильно нагреваетса.
    У меня так было, когда отключил люфтер.
    Когда люфтер работает такого непроисходет, зделал нормалное охлождение, побольше люфтер, релле для выключения его в стенбае и реглер для установки оборотов .

    Привет Валера,да с охлаждением всё нормально люфтер стоит дрим слегка
    тёплый гдето в другом месте сабака зарыта надо искать,ещё есть варианты?

  • как включить люфтер? image Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Allrussian-proect Image 800 V 3.11.3

  • Здравствуйте.


    У меня китайский дрим 800 с симкой Ferrari. Подскажите пожалуйста где можно скачать Allrussian-proect Image 800 V 3.11.3.


    И еще вопрос, как можно смотреть .avi на медиаплеере, может кто знает где прописываются кодеки?


    Спасибо

  • Здравствуйте.


    У меня китайский дрим 800 с симкой Ferrari. Подскажите пожалуйста где можно скачать Allrussian-proect Image 800 V 3.11.3.


    Спасибо


    Посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сверху я накатывал 82загрузчик

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем igorrrr ().

  • Шас отправлю тебе телграмму, там сылка будет.
    Пошукай там, мож найдёш.
    Там по английски и требуетса регестрация.
    На скорую рука этот нашол - Ferrari-SSL78F-dream-allrussian-dm800-18.01.2011


    Зарушики там тоже есть если другой наверх закинуть хочеш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Walerhan!!! Спасибо за информацию, но искал не я , а SatGR!!! У меня этот имидж был немножко раньше и я, кстати, очень был ним доволен!!! :D

  • Я никогда не держал в руках Дримбох, но перевозился со многими простыми ХД ресиверами без Линукса. Вот подумываю взять для изучения клона ДМ800. Вы заказывали своих клонов в Испании или в Китае. Подумываю в Китае заказать, небудет проблемм с таможней? На что я должен обращать внимание при покупки? в Дримах не шарю поэтому неоткажусь от советов.

  • А может мне ктонибуть в личку адресок сбросить где можно дрим 800 китайца прикупить, ато я сколько не искал то всё сателитные поподаются, а меня кабельный интересует.Адреса пожалуста только европейские т.к из России могут быть проблемы с оплатой. Заранее всем спасибо

  • Подумываю в Китае заказать, небудет проблемм с таможней?


    Естественно будут, заплотишь цооль и лешаешься гарантии :D


    Так у нас их многие продают, бери не хочу ;)
    Готовые и с гарантией.