Dm800 Clone

  • В общем, решил проблему после долгих эксперементов заменой половины папки etc (методом тыка). сейчас работает всё как надо.Вопрос снят.

    подскажи пожалуйста что имено сделал уменя тагже неидот

  • на английском форуме писали что он лучьше оригинала получился.

    У него встроенный нормальный usb порт. Кстати обещают 500HD+ с увеличеным корпусом и гнездом под внутренний жеский диск и встроеным DTT-тюнером. Но это только возможности конечно...

  • Пару месецев назад читал на одном немецком форуме несколько отзывов от пару людей што там тюнер совсем плохой ( очень сильно нечувствительный ), и с имеджей только имедж PLI ставитса.
    Утверждать небуду так-как я сам дм500 ХД неимел и несабераюсь, слишком дорого считаю, уж лучше ешё пару червонцев добавить и орегенал взять.

  • Пару месецев назад читал на одном немецком форуме несколько отзывов от пару людей што там тюнер совсем плохой ( очень сильно нечувствительный ), и с имеджей только имедж PLI ставитса.
    Утверждать небуду так-как я сам дм500 ХД неимел и несабераюсь, слишком дорого считаю, уж лучше ешё пару червонцев добавить и орегенал взять.

    Чувствительность тюнера нормальная, 3к-шный транспондер, где сыпет 800й держит отлично, была проблема с фризами на ХД-каналах - пофиксили (есть в инете способ как поправить на старых ресах, как раз пару месяцев назад было). Есть проблема с питанием на usb. Флешка работает, а DTT не тянет по питанию( фикс припаять 2 кондера уже появился). Имиджи уже понемногу появляются (основные уже есть, как раз с PLI проблема). А так 800му уже 7 лет от роду. Устаревает по тихоньку. А этот свежий( по схемотехнике, по процу), быстрый, читает ави-шки, бесшумный управляемый имиджем кулер, маленький, в общем если было бы куда HDD воткнуть, то без сомнения 500й. Если дома есть сетевой накопитель - то вообще идеально. Ну а клон - не клон, это холивар. Они в 2 раза по цене отличаются. У кого есть деньги на оригинал - берет оригинал, у кого нет - клон. Тут вообще не о чем спорить.

  • А есть тут на форуме где имеджи лежат ?... Ну как на остальных (небуду называть) форумах? Я ненашел, или же плохо искал, или же с одной страници на другую, или же на другие форумы ?
    Ткните носом ...! Но только туда где можно сразу ... например на SIM1 и.т.д...
    Спасибо.


    ___________________
    паша, 6.0 на 1-ом работает прекрасно...! :thumbsup:
    (але-х)

  • А есть тут на форуме где имеджи лежат ?... Ну как на остальных (небуду называть) форумах? Я ненашел, или же плохо искал, или же с одной страници на другую, или же на другие форумы ?
    Ткните носом ...! Но только туда где можно сразу ... например на SIM1 и.т.д...
    Спасибо.


    ___________________
    паша, 6.0 на 1-ом работает прекрасно...! :thumbsup:
    (але-х)

    Нет здесь такого аплоада.
    з.ы. Проапгрейдить свою симку в феррари не пробывал?

  • неполучилось, к сожалению, 2 раза попытался, брарал (от туда :D ) и "ERROR" после заливки. Ну да неважно , чел доволен , всё работает :thumbup:

  • Так знет ли конкретно што за симка это ?
    ferrari sim 3.0
    estar sim 3.0
    Несталкивался ешо с такими СИМками.
    Надо помочь знакомому.
    В клон бы закинут имедж орегинальный, думали бох орегенал, тепереча старая сказка с ЕРОР но ЦИ ДМ7020.
    Вчера вроде оживили с Дреам УП 1.3.3.4, но теперь надо знать конкретно што это за СИМка, штобы правельный Имедж закинуть.

  • У феррари нет симок 3.0, и у сим2.01 нет симок v3. А у е-стар точно есть. Вгони в поисковик e-star и найдешь их сайт поддержки. Там лежит конвертор. Ему скармливаешь имидж- он выплевывает готовый для своей симки. Но тоже проблема с последним загрузчиком - не будет работать таймшифт и воспроизведение видеозаписей. Просто загоняй в конвертер патченые имиджи для феррари или сим 2.01 и будет работать.