Dm800 Clone

  • Так,а мы о чём всё это время говорим ?.Ты должен знать,какой у твоего клона загрузчик был.Вот его и надо сверху имеджа накатывать.И заработает твой Дрим опять.

  • с 69 по 76 у меня есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаем
    про 82 слышу в первые - извини (думаю ты ошибся) а может я отстал от паровоза
    лей свой загрузчик при помощи прожки DreamUp - пробуй различными версями соедимившись КОМПОРТом
    прожки лежат - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотел позванить тебе но трубка не берётся
    ушол я спать - появлюсь часиков 23.00 ( нахтшихт у меня эта неделя)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • То же интересуюсь адресом для sim 2.10

    посмотри эти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • проблему решил так поделись с сообществом! ... что за манера


    Цитата

    грузить его точно также (через windows explorer) как и имедж, не перестартовывая а сразу в дагонку


    Проблема просто решается - заливкой загрузчика через программу или вебстраницу,все равно ,мозила или интернетэксплорер.
    Также заливкой родного софта через ком порт - без кроссовера..

    Ищу версию 6.11.1 для симки 2.10 с загр.82


    Я в терминологии не силен,что и с чем едят?

  • Я в терминологии не силен,что и с чем едят?


    Для клона 800se ищу имедж allrussian v.6.11.1 рессивер с симкой внутри 2.10 и загрузчик ssl82


    ku4a модератор извини за неправильное опубликованое сообщение

  • allrussian v.6.11.1 рессивер с симкой внутри 2.10 и загрузчик ssl82


    Берешь родной софт отсель,грузишь,не перезагружая ресивер докидываешь свой заргрузчик..


    Остальное в личке..
    ЗЫ...Петр - извени если что не так написал.. ;)

  • Привет всем! Приобрел себе дрим 800SE из поднебесной с симкой Ferrari и загрузчиком 82F. Загрузчик нашел на форуме Domica. Попробовал поставить имидж 6.11.1 и накатывал сверху загрузчик. Стартовать стартует, но в конце вылазит системная ошибка с надписью обратитесь в дриммультимедия и т.д.