Dm800 Clone

  • У меня есть убитый оригал зофтом 800 клон с зимкой 1.0,востановить или проапдейтить симку на ферарри не получилось...
    Где можно купить зимку 201 или какую посоветуете?


    Спасибо!

  • Закинь с нульмодем-кабелем и с помошью DreamUP 1.3.3.4 - secondstage-67.nfi.
    И ешо закинь - release-candidate-dm800_20090603.nfi.
    Если на дисплеи пишет Ерор-> итд итп, то должен оживитса бокс.

  • Выключил питание ресивера DM800 HD Ferrari Clone, а как снова включил он не стал включатся, писал error.
    Подключаю с нульмодем-кабелем и с помошью DreamUP_1_3_3_4 и FerrariFiller_1_3_3_7F, но на дисплее появляется надпись: DREAM
    Multimedia

    В программе выскакивает табличка с надписью: is not a valid integer value
    Что такое и как можно оживить DM800 HD Ferrari?

  • В программе выскакивает табличка с надписью: is not a valid integer value

    Подключил к лептопу и дрим запустился.

    Зашёл в системинфо, эмулятор запущен. Но закодированные каналы и шара не работает.

    Причина в не правильной установки имеджа может быть?
    Или script разный в dream-allrussian-v6-11-1-ramiMAHER и dream-allrussian-v6-11-1?

  • Ребята подскажите слетел Cccam 2.2.1
    c clona имедж аллруссиан
    закинул все как положено в usr/bin/cam (Ccam2.2.1),и
    в usr/skricpt/cam (cam.ch)
    Но в blacpanel он не появилса,
    подскажите пожалуиста имедз не хочетса переустанавливат
    а сегодня футбол

  • скажите, официальные имиджи на клоны 800se ставятся без проблем ? бомб для клонов DMM еще не придумала ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скажите, официальные имиджи на клоны 800se ставятся без проблем ?


    В целом они ставятся но не работают с оригинальным загрузчиком, нужен свой патченный ssl загрузчик , или имидж уже патченный под ваш клон(симку) :hutab:
    Удачи

  • полагаю, что вот этот загрузчик sim2se_ssl84_0923.rar должен подойти (хотя у меня уже стоит 82 загрузчик) Но видимо лучше обновиться до 84 версии

  • Но видимо лучше обновиться до 84 версии


    Не факт , не всё так просто нужно знать какой загрузчик и драйвера поддерживает ваша sim , эксперименты могут привести к error: no ca faund. Для востановления заливать по старому через DreamUP :thankyou:
    Удачи

  • Я проясню ситуацию.. речь идет о том, чтобы поставить на клон eclipse-x. Мне с клонами не приходилось и не придется дело иметь, так что все в ваших руках.
    Одно могу сказать, последний eclipse - для официальных имиджей от релиза 3.2.0 и experimental от 26.10.2011 и выше. Загрузчик для установки этих имиджей необходим 84-ый, иначе они просто не встанут.
    Тем более последние фичи, как то blindscan например поддерживаются только 84-ым загрузчком.
    Что за патченный 84-ый, трудно сказать, главное ведь не цифра, а содержание.

  • Кто нибудь встречал где в Германии вентиляторы для клона дм800? А то мой шумит. Из за границы такую мелочь нехочется заказывать.

  • Открой крышку, сними винтелятор, снизу отклей круглую наклейку и капни туда одну-две капельки машиного масла, наклейку назад.
    Шум изчезнет.

  • У меня он сильно шумит когда стартую холодный ресивер, гудит пока примерно Енигма начинает загружаться, потом работает нормально.
    за совет с маслом спасибо, завтра попробую.

  • Sirius
    эм...
    а что там какой то особеный стоит???
    незнаю размеры, но навернека можно альтернативу подобрать. :suchend:


    если нет, то почему бы невзять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если непридёт, то палычем вернёшь деньги (€ 3,63 :D ) и делов ;)


    ссылку дал а сам толком и не посмотрел, что указаны размеры.
    вообщем выберай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Винтелятор 7мм высотой и 30мм ширеной, 12-вольт.
    Можно и конешно поширше, но не выше.
    10-милиметровый упираетса в тюнер.