Dm800 Clone

  • Привет!
    Не удержался и разобрал своего 800 клона.На симке написано SIM210, но при загрузке показывает 2.01.
    Вопрос почему так ?( и какая в этих симках разница ?(
    Спасибо.


    Никакой разницы, писалось уже об этом буквально на предыдущей странице..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!
    Ну хорошо,убедили,что разницы нет.Но почему на симке стоит 210, а при старте 201.
    и если симки имёют разные номера, то логично подумать, что разница всё таки есть.
    Только вот какая ?(
    Что написано на предыдущих страницах я прочитал внимательно и тогда меня тот ответ устраивал,а сейчас я хочу узнать разницу.
    Спасибо.

  • твоей настойчивости можно позавидовать...
    (лень писать было но ты достал - на верное всё-таки тактика у тебя правильная)
    ладно потеме:
    симка имеет свойство переписываться а по таму приведу тебе одну поговорку:
    на сарае тоже x_й написано а там дрова.

  • Привет!
    Если я правильно понял твой ответ, то 210 как то переписалась в 201 или это не так.
    Подскажите как правильно сделать backUp c моего клона ?
    А то я вычитал что с слона обычным путём не получится.Типа боотлодер поменяеется на неправильный.
    Ну или подскажите где можно почитать про клона, что бы я не раздражал дилетанскими вопросами местных профии 8o
    Спасибо.

  • Ставеш этот плагин и делаеш Бекап Имеджа.
    Надо в дриме иметь фестплату или УСБ, куда што-бы бекап положился.
    enigma2-plugin-extensions-tsflashbackup_2.0_mipsel.ipk

  • Если я правильно понял твой ответ, то 210 как то переписалась в 201 или это не так.


    Цитата

    sim2.10 DM800HD - ето новые симки и работает лоадером и загрущиком от sim2.01


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи

  • А что это даст ??? ?(
    Доиграешся ты с этими СИМками. ;)
    Потом Ерор-> на дисплее будет. ;(
    Может и будет работать, незнаю никого кто бы это делал. Так-как не причины, не выгоды в этом никакой нету.

  • читал тему,но ничего не понял кроме
    пихания по ссылкам.
    к примеру как инсталировать
    Mgcamd_135a_E2_del.tgz - TAR ?

    Витёк,если узнал какая у твоего дрима сим,то дальше без проблем...
    Звони если время найдёшь...

  • А что это даст ???


    Как я понял что проверка подлинности дрима лежит в симке или это не так ?
    И вот я предположил что если вставить оригинальную симку, то клон превратиться в оригинал ?(

  • где мне бы всзять для DM800 SE Clone: рабочий NKTV Player и гимини имидж loader 82... посаветуйте...
    а то ставил нктф плэер он ужодил в зелёнку
    спасиба

  • Такая-же беда была на ДМ800 се если ботлоадер был 82, если ниже боотлоадер был, то плагин уставливался.
    Поставь плагин - Ferrari Addons Manager v5.0 for Enigma2.
    Там стени нКТФ-плеер, установитса и будет работать.

  • Нужно WI-FI соединение для дрима, что посоветуете WiFi Bridge WLAN или DM 800 HD WiFi Stick WLAN USB . Bridge знаю, что с клоном дужит, а вот USB Stick будит?